ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто сейчас живет в америке?Как вам там?Хочу туда переехать жить,стоит ли,как вы думаете?Аргументируйте ответ,пожалуйста!
Я живу во Флориде. Здесь жить очень хорошо. Мне все очень нравится. Прекрасный климат, исключительно чистый город. прекрасная экология, Очень красивая природа. Спокойный культурный университетский город. До океана 1.5 часа на машине. Никогда не бывает холодно. очень высокий уровень жизни. Хорошая медицина. Никаких проблем у меня не было. Сначала только казалось странным, что улицы имеют номера. а не названия и необычная нумерация домов, но я уже давно к этому привыкла. Языком владею свободно. Американцы- милый, общительный, доброжелательный народ. С ними очень легко. Особых минусов нигде не вижу. Переехать сюда, конечно, стоит.
Америка- удивительная страна! Главное, знать язык. Есть возможность учиться и работать. Все студенты совмещают учёбу с работой. Высокий уровень жизни, весёлые, улыбчивые, доброжелательные американцы!
русским женам американцев - не сложно, работать он требовать не будет, ребенка родите и сидите дома, язык учите.
ну хоти дальше :(
аргументирую: хотеть не вредно.
Не живу там, но много читал - в Америке нечего кушать и много болезней.
первое время будет очень тяжело, но потом наработаешь
Был в Хьюстоне обшался много с эмигрантами, сложно всё... Есть сайты не помню адреса там те кто уехал общаются, поишите почитайте на многие вопросы ответы найдёте
Попробуйте переехать в другой дом или район или город-всегда тяжело, месяцев восемь все дискомфорт но потом привыкаешь, так же и со страной-на все нужно время. Но эммиграция стоит того. И Америка классная страна, да и вообщн мне лично вся заграница нравится. Комфортно. А работать везде надо для хорошего уровня жизни, можно и за русского обеспеченного удачно выйти замуж.. За границей лучше. А у нас НИКОГДА порядка не будет, грязища везде...