ПМЖ и недвижимость за рубежом
жители Ростова на Дону и пригорода! как вам живется в вашем городе? хотим туда переехать.
Вообщем очень город нравится город прекрассный много мест отдыха парков скверов город развивается и растёт так что есть перспективы так что приежайте. Если бы ещё метро построили то как минимум проблем в городе с транспортом не было.
Город хороший Работа есть всегда и везде было б желание
Из-за больших пробок в городе советую переезжать только если найдете жилье и работу близко
Вначале найдите, а потом переезжайте
Еще могу подсказать, что иногда можно поселиться жить на жилых дачах, почти в черте города
Вначале найдите, а потом переезжайте
Я не живу сейчас в Ростове, в области живу, но родственники там и жила там когда-то. Город мне очень нравится, достаточно чистый, работа есть, правда зарплаты не особо высокие. Ужасно с транспортом. Город большой, а метро нет, из одного конца в другой очень долго добираться, пробки постоянно, ездят ужасно, сбивают людей на пешеходных переходах на зеленый свет. Так же много лиц кавказской национальности. Ко всему можно привыкнуть.
По сравнению с Архангельском наверное получше будет.
Вообще в России есть всего два города: Москва, и все остальные. Это что касается возможностей работы, уровня зарплаты, и тому подобное.
Ростов на Дону в общем-то приятный зелёный город. Люди там преимущественно не злые. С работой ситуация как и везде в России.
Круто! тепло, но зимой не снег а слякать, город не засоренный и хороший