ПМЖ и недвижимость за рубежом

Валить из России! Знаю английский язык. Думаю свалить из России жить в Канаду или Австралию. Сложно ли туда переехать?

Да хоть профессор филологии, а ждут ли там.
А Канада такой же холодильник как и Россия менять шило на мыло.
Инесса Балбуцкая
Лучший ответ
Вы думаете это раз-два и Вы уже в Канаде? А чем на жизнь будете зарабатывать?
Ольга Леонова
Надо освоить профессию, которая там нужна. А вообще посмотрите здесь - honoraryconsul. ru
Переехать то не сложно - сложно будет там осваиваться в плане работы. На жилье много денег уходит, медицина не дешевая.... вобщем надо все тщательно взшивать. Ну или хотя бы иметь место, куда/к кому всегда можете вернуться.
сложно будет там остаться на законных основаниях. а так оформляй визу, купи билет и ты уже там.
Ну если принять во внимание что в Канаде официальный язык французский, то проще наверное вам ехать в Австралию.
Анна Семченко К вашему сведению, в Канаде два официальных языка - английский и французский. Провинция Онтарио - говорит на английском, а Квебек - на французском.
Яна Гапоненко Я даже добавлю, что в Канаде 10 провинций и 3 территории. И она не делится на две части.-)
А стоит ли, сэр? Кому Вы там на фик нужны, если здесь не сгодились.
Едь голубым в Галандию . Голубым везде хорошо или стань трансам и в японию . в японии Трансы это круть . Работу трансам найти можно . бабло будет . Жри гармоны и поедешь . все шикарно будет . КАК В РАЮ ФОР Ю Ю Ю
Gena Chernei
Зачем так далеко? К тому же там природа дикая (в Австралии) . В Европе лучше жизнь.
А в Канаде 2 оф. языка, не надо выдумывать.
в молдове сезон прошёвки берут на работу только со знанием языка. . приезжай в молдову))))
надо все тщательно взшивать
нет едь в Молдавию) ) ахах..
Инесса Балбуцкая А может это и правельно! Может можно будет получить румынский паспорт.