ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда вы бы иммигрировали зная английский язык ?

Если бы вы владели английским языком и 30000долларов куда бы вы имигрировали ?
а Канаду
Лидия Юрченко
Лучший ответ
никуда. мне в Испании нравится жить. зная испанский
Fariz Fsim
Для начала изучите что может быть основанием иммиграции, ни в одну англоязычную страну знание языка и такая мелочь как 30 тысяч вообще никак не помогут иммигрировать, чем вы из думали поразить то - знанием их языка с рязанским акцентом и суммой на полгода проживания?
Мэри Илиева
Никуда.
Столько стран объездила, а все не то. Даже в Израиле была. Пока там не побывала - хлопотала о израильском гражданстве. Стоило съездить к родне, поняла, что я там жить не смогу. Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет. Это к тому, что не надо искать лучшего от хорошего. Можно сильно пролететь
Amin Aslonov
Эд Шах хорошо там, где вам нет и поэтому там хорошо
зная английский язык иммигрировали туда, куда у нас была возможность, хоть и пришлось учить с нуля ещё один язык. да и денег у нас было никак не меньше, хоть это никак и не влияло
так, что вопрос вообще не по делу
В Грузию
Люди иммигрируют для того чтобы там заработать эти самые 30 штук баксов. а если они есть я и здесь великолепно поживу ;-))))
Ефим Зеленков
а где он нужен-то, кроме Великобритании, США и Канады
В Европе нужны местные языки, английский только для айтишников
Guzalya Zotova
Туда, куда была бы возможность и основания иммигрировать.
Только знания языка и наличия небольших денег недостаточно для иммиграции ни в одну страну.
Arailim Bijanova
Глеб Уманский не знаешь - не пиши ересь
Канада, Новая Зеландия
Dauren Karibay
30 тыс мизерная сумма, чтобы быть основанием для принятия на ПМЖ. А английский вообще не основание для иммиграции куда-либо.
ОК
Ольга Кацеро
Тезка я бы на Ямайку уехал, купил бы себе там маленький клочок земли для выращивания петрушки, автодом бу по дешевке и жил бы как в раю :)
ЮАР
сша, великобритания
В Австралию
Alexandr Nikolenko