Австралия.
Словакия.
Чехия.
Австрия?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше свалить из России жить?
Так-то лучше в Австралию.
Куда у вас есть возмодность уехать - начнем с этого. А мечтать лежа на диване про Таити почесывая пивное брюшко никуда вас не приведет
Ещё один прыщавый эмигрант-сопротивленец :)
Ты б хоть почитал что-нибудь про другие страны, дурачок. Свободы тебе мало? Езжай в Австралию. Там не только симку, но и сам телефон по IMEI к паспорту привязывают.
Вот откуда такие бараны берутся?
Сергей Аристов
а вот откуда такие коровы берутся, чтобы быковать детворе, а, мадам? Ну видишь что тролль, ну пройди мимо, ан нет, тебе лишь бы повыпендриваться.
Украина, Румыния, Молдавия.
Бразилия.
Там в лесах много диких обезьян
У тебя ужасный русский - езжай в Голливуд. И симку там не покупай - возьми у друга
Хотите разумных советов -- начинайте с рассказа о себе. Возраст, образование, профессия, знание языков, состояние личных финансов. А то я щас Вам порекомендую ехать на Кипр, а там для экономической иммиграции необходимы инвестиции в недвижимость и/или бизнес не менее трех миллионов евро. Это Ваш ценник?
Наталья Голубкова
Его ценник - мятая сотня, которую мама дала на чипсы.
ужасТно....
Еще один мамкин эмигрант....
Уроки-то сделаны или так всё в тырнет и залипаешь?
Еще один мамкин эмигрант....
Андрей Клоков
Вам какое дело?
В Австралию. Только не путать с "Денди по прозвищу крокодил". Будешь там заниматься сельским хозяйством . Знаешь что-нибудь об этом? Но, на самом деле, там женщины востребованы. Не так, как в России.
В Швейцарию. У них лучшая социалка. На худой конец - в скандинавские страны, где уже построили "мягкий социализм".
В любой из перечисленных стран конечно не будет такого что вы описали.
Тем не менее страны очень разные а что вы хотите вы не написали.
Например Австралия может не понравиться по климату. Но как прилично воспистанный человек вы наверняка знаете ангийский) Возможно немецкий (Австрия)
В Словакии и Чехии придется учить языки которые больше нигде не пригодятся.
Само само разумеется что у вас есть деньги на переезд в любую из перечисленных стран.
Австралия
ЧИТАЙ БИБЛИЮ ...ПРИМИРИСЬ С БОГОМ .. И ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЕШЬ В ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО -- ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ...БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ....
Я бы в Польшу на историческую родину свалил
За границей еще хлеще с этим! К примеру, в США купить симкарту ты не можешь. Только с телефоном. Оформление строго по паспорту или другому ай-ди. Через какое-то время, тебя пробивают и по твоему хобби и увлечениям, начнут звонить и предлагать всякую херню! Я к примеру рыбалкой увлекаюсь. Но ни на каких американских сайтах не упоминал об этом, как-то накопали инфу обо мне и на третий день звонили и предлагали спиннинг и блесна. Еще засада в том, что походу только в России ты можешь закинуть сотку через платежку на телефон и всё. В США такого нет. Ты покупаешь тариф, на который вносишь ежемесячно скажем по 80-100$. И они на следующий месяц не переходят. Ни прослушка телефона. К примеру, мы позвонили в автосалон, искали машину недорогую. В итоге, нам начали слать СМС и звонили с десяток автосалонов, которые предлагали дешевые машины, в рассрочку и кредит.
Юрий Шихов
Что за херню вы несете. В США можно купить сим карту.
В США есть Pre Paid не обязательно план брать.
Вам звонят рекламщики потому что вы засветили свой телефон в автосалоне или еще где.
А если вы покупали блесна в магазине то наверное приобрели их дисконтную карту.
Стало быть засветили свой телефон там. Никому вы нахер не сдались вас прослушивать.
Как вы стаким слабоумием смогли уехать в США....
Думаю Чехия
В либирти сити
Все четыре лучшее