ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что нужно для того, чтобы свалить из России в США навсегда?
Кому ты там нужен ниггер
Архидемон ...
Кем там работать можно?
Архидемон ...
Нет
Архидемон ...
Я в Голливуд хочу
Архидемон ...
Нет, по твоему пути не пойду
Как минимум что бы там захотели вас принять.
Умишка набраться.... там усе дохнут....
Ну хотя бы медучилише с 2 годами опыта и свободный английский
Там своих бездельников хватает и тюрьмы битком забиты.
что ты там делать собрался? валяться с местными бомжами, но зато в сша?
Вариантов есть несколько, легких среди них ровно ни одного:
1. По ходатайству близкого родственника-гражданина США (мужа, жены, отца, матери, сына, дочери, брата или сестры).
2. По ходатайству находящегося в США нанимателя.
3. По собственному желанию, если Вы международно признанный деятель науки, искусства или спорта (нобелевский лауреат, чемпион мира, оскароносец, обладатель нескольких платиновых дисков и т. п.).
4. По собственному желанию, если Вы вложили не менее полумиллиона долларов в компанию, которая уже получила в иммиграционной службе статус регионального центра (чаще всего это строительные проекты; инвестиции структурируются в виде беспроцентного кредита на строительство сроком 40 месяцев).
5. По собственному желанию, если Вы вложили не менее миллиона долларов в компанию, где есть (или не позднее чем через два года будет) не менее 10 местных сотрудников.
Еще один вариант, но сильно непрямой -- поступить в докторантуру по чемунить естественнонаучному или компьютерному, а после защиты диссертации заделаться профессором. Сразу иммигрировать не получится, придется попрыгать из одного статуса в другой, но счастливый конец вполне возможен...
Это если Вы российский гражданин. Если нет, и у страны Вашего гражданства есть договор с США о взаимной поддержке инвестиций (у России такого договора нет), есть еще один вариант: Вы можете получить визу категории E (их есть два типа -- один для организаторов экспортно-импортных операций, другой для инвесторов). Они формально не являются иммиграционными, но дают право проживания в США неопределенно долгое время.
Виза долговременная.
Учебная, например.
Там дальше - по обстановке.
Учебная, например.
Там дальше - по обстановке.
Вышку медицинскую иметь. Там ща негры рабочие требуются. Выживешь - навсегда свалишь. А так, с балабольной профессией - нахрен ты там не нужен.
Думаю там наши дипломы не признают, следовательно велика вероятность что ты будешь там white trash-эм.
Много денег
Выпилить из себя мозги
В дополнению к как всегда "spot on" ответу от In Plain Sight, можно добавить только игру в грин картовую лотерею. Детали гуглить по поиску "US Diversity Visa Lottery".
Капитал изначально хоть какой-то, знание английского, и умения, ибо тогда зачем ты там нужен? А вообще езжай во францию как беженец
Либо мозги, либо деньги. А желательно и то, и другое.
Голодных негров и безграмотных латиносов, понаехавших туда за лучшей жизнью, там и так хватает.
Нужно быть идиотом чтоб такое выдумать!
Трампа
ПАСПОРТ