ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно для того что бы переехать из России в США?

закончить школу кгб
Татьяна Коломиец
Лучший ответ
прямых родственников-граждан сша
выиграть в лотерею грин-карт
быть уникальным востребованным специалистом
Деньги :))))
Катюха ***
Для этого надо получить иммиграционную визу, позволяющую въехать в США и остаться там на ПМЖ. И это каается не только США, для переезда в любую страну нужна иммиграционная виза. Визу выдает посольство той страны, куда вы собираетесь переехать на ПМЖ. Правила и условия получения такой визы в каждой стране разные.

Ищите иммиграционные сайты посольств разных стран. Читайте, изучайте, оценивайте свои возможности. Здесь на ответах вы никакой информации не получите.

Можно попробовать продолжать обучение заграницей, но это приличные деньги.

Обратите внимание на список специальностей, требуемых в каждой стране. Не всегда нужно быть крутым специалистом. Например в Канаде в этом списке есть профессия повар, достаточно соответствующего образования и небольшого стажа работы, чтобы пройти по баллам,

Короче, вся информация есть в интернете. Смотрите Австралию, Канаду, Аргентину. . Туда пока еще можно как-то попасть. Если есть кто-то из бабушек-дедушек еврей, тогда в Израиль. Туда проще всего.
Законный повод для въезда и проживания в США. Вариант - купить путевку и остаться, давно не работает
Rimma F
Чтоб США захотели Вас принять.
Лилия Семенюк
Переезжают кошек на дороге, а в другие страны иммигрируют, те, у кого есть для этого основания.
Не патриотично.
Ольга ...
Основания: близкий родственник (муж, жена, отец, мать, сын, дочь, брат или сестра) , инвестиции (надо вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию компании с 10 или более местными работниками) или жаждущий именно Вас наниматель.
Аня Обыденнова
деньги на билет
Анна Маркова
знать язык
Желание
мозги
Чтобы ПЕРЕЕХАТЬ, надо построить мост через Берингов пролив, если такового нет, или мост через Атлантику)))
первое что нужно- это легальное разрешение на въезд в сша
второе- это деньги, нужные для оформления документов, и переезда, и на прожиточный минимум первые 2 месяца
Рамон Саипов
Желание
Вардан Джан
для начала язык, деньги и виза. а потом лучше там жениться или выходить замуж
Лучше в Европу, или Австралию!
Diva Ivanova
...съезди и женись...
визу американскую делать