ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно для того что бы иммигрировать с России в США? Если в наличии 200K$ и знание англ. языка

Для начала, хотя бы иметь 10 000 долларов (оформление визы, перелёт, аренда квартиры, питание) , чтобы продержаться, пока не найдёте работу.
Михаил Семенков
Лучший ответ
Frants Mamul у неё в 20 раз больше
Дамира Каримова нелегально если только, что не дает права ни учиться ни получать пенсии, медстраховки
Чтобы не задавать подобных вопросов, нужно знать о способах иммиграции в США.
Их не так уж и много.

Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца
Иммиграция для будущего ребенка через роды в США

Выбирайте, что вам больше подходит и готовьте документы.
200 к мало, на инвестиции нужно от полумиллиона. учитесь на медсестру в штатах- у вас достаточно на это средств. три года, сдаете экзамен- грин карта вам в зубы- наиболее сейчас реальынй способ остаться, таким образом сюда приезжают индусы, кубинцы, ямайцы. и прочие, правда они учатся у себя в училищах. но у них система медицины лучше чем в россии и терминология одинаковая, посему им легче сдать экзамены, вам тоже моно отучиться дома и потом приехать сдавать экзамены. но очень много придется доучивать самостоятельно чтобы эти экзамены сдать, посему легче отучиться уже в сша
А зачем тебе там доллары? У негров за неделю насосешь...
Бакыт Чакакова
Сумма недостаточна. Для получения ВНЖ в США на основании инвестиций в экономику этой страны нужно примерно в 10 раз больше.
Татьяна Ткачева Есть ещё какие-нибудь способы ?
при таком капитале куда то иммигрировать надо умом тронуться окончательно
Елена Моруз
Нужно отдаться американцу. И послать в Госдеп фотки, подтверждающие это.
Frants Mamul
для американского борделя вполне сгодишься. Давай вали, всё меньше дерьма останется в России.
Катя Такасеева
Татьяна Ткачева Дерьма в России всегда будет навалом
Взяла да уехала. Пришла в эмиграционную службу попоосилась на пмж. Сняла квартиру и живи раз 200к, не получится вернетесь
Дамира Каримова эмиграционная служба пошлет ее накуй если у нее нет оснований просить пмж
А расскажи юсикам как в России всё х"ёво. И тебя там любить будут. Анало-ссаксы иуд любят.
* Аитова
Елена Моруз им похуй. это в рфии модно зарубеж обсырать, ло чём твой пост лишний раз сидетельствует
Замуж за американца выходи.

Если бы у вас было столько то вы бы не тратили ваше драгоценное время на ответы мейл
сходи в американское посольство и скажи, что тебя преследует российское правительство и ты хочешь попросить политического убежища)))))) скажи что ты патриот США и свою страну всем сердцем (если оно у тебя есть ...в чем у меня большие сомнения) ненавидишь.
Дамира Каримова Никто в посольство без записи на получение визы не пускает, так что свои деревенские фантазии рассказывайте у себя на кухне