ПМЖ и недвижимость за рубежом
США, Россия.. где лучше? Уровень знания английского языка - малый, на уровне школьного российского образования. Помогите
Подскажите, что выбирать? Все мои родственники, друзья, знакомые - живут в России, но меня пригласил один знакомый лететь в Америку с добавкой, что язык подучим именно в той стране, возьмем репетитора. Сейчас я уже можно сказать на втором курсе университета, терять всё? Некоторые мне советуют доучиться, а дальше решать (как запасной вариант). Я очень сильно переживаю по этому поводу, родители против, возможно волнуются. Еще про этих Американок пугают, что якобы страшные и т.п. Посоветуйте пожалуйста, какой вариант лучше и что выбирать?
Что это за знакомый и почему он принимает такое сильное участие в твоей судьбе? Ты не думал, что он тебя просто хочет использовать? Ты в нем уверен? Мне кажется, что родители не зря волнуются, значит, у них для этого есть причина. Закончи Университет, подучи язык, а потом можешь ехать куда душа пожелает, не сложится в другой стране, будет шанс вернуться и найти нормальную работу на родине. Ты сам еще ничего не решил, если бы судьба была ехать, ты бы принял решение мгновенно, а поскольку у тебя сомнения, значит, ехать никуда не надо.
Учиться в России, это терять время зря. Знакомый тоже не вызывает доверия, как он может Вас пригласить? Пригласить может только в гости, по другому никак.
В США не надо нанимать репетитора, полно всяких недорогих курсов английского. А репетитор стоит, минимум 25 долларов в час.
с малым английским, без рабочей визы кем вы поедете- посуду мыть? нелегально остаться- нет шансов легализоваться уж- этот вариант надо было до 2001 года прокручивать, сейчас все намного усложнилось . Забудьте вы задорнова про страшных американок истории- конечно у них очень много полных, но очень много красивых, ухоженых девочек, по сравнению с которыми русские красотки чаще всего замухрышки, только вот проблема в том что русским то красоткам чаще все равно за кого замуж идти, лишь бы был, а американки знающие себе цену ищут только богатых.
Посему если нет денег, нет родни, нет рабочей визы- сидите вы уже дома, за те копейки что вы будетет в штатах получать - вы можете и дома отсиживать свои 8 часов
Учись тут. Не дергайся.
Лучше США в качестве практикиязыковой.
Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь
Кто ж тебя в Америку-то возьмет. Ты же засыпешься на собеседовании.
В Сша? знакомый пригласил? Да, ты что-полный глупец или как? Почитай правила эимграционные-для начала!! А. хотя ты ты в английском не профи. Тогда понятно Сиди дома и возьми учебник Мальчевской. Как осилишь-поди, поболтай с иностранцами в Болгарии, в Индии. Кстати-визу в Америку дают не всем, а деньги надо будет заплатить и не малые
Закончи университет, потом думай не эту тему
США!
Здесь не то воспроизвидение языка
понту нету заканчивать университет в россии а потом ехать!!! наше образование не катируеться в США!!!! так что время потеряешь ежай)))))
поступай учиться в США. а там можно и пмж получить, и язык быстрее освоишь.
Только США.
Обучись английскому усиленно, хотябы пол года, а потом уже ломись в Америку!!!!