Мне например нравятся сша, но вот 3 страны из общего топа стран по уровню жизни
1. Норвегия
2. Швеция
3. Канада
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше всего переехать из России? С знанием английского языка.
а что вы имеете кроме английского языка? деньги, уникальынй опыт, профессию, родственников граждан англоязычных стран? или вы думали англоговорящих удивить вашим английским ?
Это из принципа лучше в нищете заграницей, чем в нищете в родной стране....
Дарья Головнёва
а таки лучше. Пейзажи красивее
Только в ту страну, на переезд в которую найдутся хоть какие основания. Знания языка недостаточно.
А куда вы можете получить иммиграционную визу? У вас есть основания для иммиграции?
Сергей Марченко
Всегда найдутся
Туда, где находится наниматель, готовый оформить Вам разрешение на работу.
Ну насколько я понял наши люди везде норм устраиваются, куда душа лежит туда и езжай
Со знанием английского и в России неплохо можно жить. А в англоязычных странах Вы станете обыкновенным, только знающим русский язык. Придется приобретать еще одну профессию, помимо знания английского... Например - сантехника или парикмахера... Определитесь сначала с этим.
Людмила Блохина
Ну я знаю английский. И что с него толку? Работаю на заводе за 22тыр. В наше время английский не знают только гопари деревенские.
С таким вопросом сидите дома.
Сергей Марченко
Пока посижу, а затем уеду
Какая страна готова тебя принять к себе на ПМЖ?
Моё мнение такое: Английский - это основа, базис в жизни. С ним вы- как у Христа за пазухой.
Нет специальности -не беда, мой друг уехал из немытой россии в 1992 году, его не испугало что он никто и ничего не умеет. Язык он освоил за год, и работал таксистом.
Суть не в этом кем раьотать.
Суть в том, что в России ты постепенно деградируешь как личность, ты забудешь английский напрочь, ты окажешься бомжом.
Неважно куда ты уедешь - везде люди, все живут по человеческим законам -своего не сдают. Так поступают лишь в США и РФ - поскольку и то образование, и это - не государства, а империи зла.
Было бы здоровье, люди поддержат! Счастливого пути!
Суть не в этом кем раьотать.
в штаты!