ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше иммигрировать из России, в Европу или США?

США лучше, так как государство само по себе безопасно, и сможет защитить своих граждан в случае нападения агрессора, так как является единственной сверхдержавой, чего не скажешь про Европу, так же соблюдение свободы слова, прав человека, ну и англ. яз тоже огроменный плюс, но это уже чисто по себе сужу.
Ольга Альмендингер
Лучший ответ
И опять стопитцотый раз -а куда у вас есть основания уехать? Времена когда можно было припереться в любую страну и потом легализоваться давно прошли
Дмитрий Гольтяков В США можно легализоваться, есть способы
У тебя прямо таки есть выбор?... Ждут тебя в США или в Европе - не дождутся, бегают каждый самолет или поезд из России встречать - не приехал ли там наш Шурик? А Шурик тут сидит, в "Ответах", страну выбирает - типа, в США неплохо, но зато в Европе с геями нет проблем...
Igor Мelnikov
Куда возьмут)))
Наташа Михеева
да куда хошь. тут чище будет)
Лучше КОМУ? У Вас есть достаточные деньги для того, чтобы иммигрировать в качестве инвестора? Вас кто-то приглашает на работу с иммиграционной поддержкой? У Вас где-то есть родственники, готовые ходатайствовать за Вашу иммиграцию?
Юрий Марсик
Дмитрий Гольтяков да есть деньги
прикинуться педиком. Вдруг проканает
В Новую Зеландию.
по соц гарантиям Европа выигрывает у США, я бы вообще в Австралию свалили бы)
Ру
Руслан
В Гондурас.
в Европу конечно
Саида Саида
лучше тогда уж туда, куда не нацелены наши ракеты, а то они всех за пределами рф по национальности и гражданству не различают.
Вера Фролова
Если б я наконец решился, то ни Европа, ни США - Новая Зеландия лучше, как мне кажется!
Я бы не хотела уехать.
Аля Султанова
взять и уехать!
очередной малолетний сопливый фантазёр тролль!
Даша
Дмитрий Гольтяков пошел отсюда
а почему не на восток? Скажем в Японию?
В Беларусь: D
Дмитрий Гольтяков я оттуда и приехал в Россию)