ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы счастливы в России? Если была бы возможность Вы бы поехали жить в Европу или США?
Давно уехал. Только не в Европу и не в США. А гораздо дальше...
Возможность это как - много денег? Так с ними мне и здесь будет хорошо )).
С какой целью спрашиваете?
Оксаночка Середкина
https://otvet.mail.ru/question/208650776
Да, я была счастлива в России. Но уже большую часть жизни я живу в США и счастлива тоже.
Нет. Поэтому давно живу комфортно в Европе
нас и тут неплохо кормят

Смотря какая возможность... Если бы в какой проект на выгодных условиях пригласили ( включая брак) --да, просто так, на новое место--нет. Счастье и там можно не найти, а заработать и в России можно ( не покидая, так сказать, насиженного места).
да
Вполне устраивает жизнь дома. Путешествовать -да! Но, как говорится, где родился, там и пригодился.
да, я счастлив в России. Много путешествую по миру и каждый раз с радостью возвращаюсь домой в Россию
Мы приедем, может быть на танках:)
Я счастлива, и возможности есть, но только в отпуск, а не жить. Там чужие люди и чужая жизнь
да
никуда уезжать не собираюсь, не из России, не из родного Братска
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою». С. ЕСЕНИН
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою». С. ЕСЕНИН
Елена Иванова
Я отвечу так Серёге -
Ты в Канаде не бывал!
Хамства нет, живём как боги
Рашку - на гую видал !
Ты в Канаде не бывал!
Хамства нет, живём как боги
Рашку - на гую видал !
РФ становится менее пригодной для жизни тех людей, которые имеют желание что-то создать.
Счастье - это состояние души . Если человек сам по себе не умеет радоваться жизни, то он нигде не будет счастлив ...
Уехала и не жалею
А такая возможность была, но возвратился, может к счастью
Какие-то червяки живут в ананасе.... какие-то в дерьме.
Каждому свое....
я бы нет хоть там и лучше и слаще но тут мой дом и наплевать на деньги на все их благополучия
мне и в России хорошо живётся.
Оксаночка Середкина
Если не сложно напишите пожалуйста Вы из какого города
уехала бы в Европу
поехал, но гражданство России не менял бы.
Виктор О
Гражданства вообще не меняют и не обменивают. Кроме гр. России можно иметь сколько угодно других гражданств. Не запрещено.