ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему все хотят жить в Европе и США?
НАверное это хотят те кто пока еще думает что жить в другой стране это круто. Но на самом деле чтобы туда перебратся, нужно иметь хорошее образование и диплом который котируется в этих странах (чтобы найти себе работу)
России, чтоб стать такой надо минимум сто лет .
не все просто хотят, многие уже давно живут :))) уровень жизни лучше :)
Скажу только за себя до 40 лет "как белка в колесе" и просвета нет, и главное чем больше дергаешся тем глубже опускаешся. Кто отработал с 8-00 до 17-00 и на диван, вечно ноют, и ничего не предпринимают им и нравится. Бросил всё и уехал. Очень тяжело было 2 года (чужое ВСЁ,ни знакомых ни родных) но благодаря огромному желанию хватался за всё,несмотря на возраст переучился и сейчас нормально живу. Хотя у всех разное понимание этого слова.
А я хочу жить в России
Уровень жизни лучше, комфортнее и спокойнее потому что
Почему только в США и Европе?
Присоединюсь к мнению RuLaLo - что толку ныть и ничего не предпринимать. Я решила (давно уже) все изменить и сделала - переехала в Канаду. Можите поверить, что были трудности и проблемы, но в целом, ни разу не пожалела о своем выборе. А Россия мне отказала, несмотря на то, что я там родилась, прожила до 23 лет! , окончила институт в России. Мне долго объясняли в посольстве, что я должна сделать, что бы получить гражданство. Причем срок был назван примерно 7 лет!! ! Канадское гражданство я получила через 3 года проживания в стране. Недавно уже взрослая дочка съездила в гости к родственникам в Россию и Беларусь и сказала - мама, спасибо, что мы уехали! Вот так и получается, что после развала СССР Россия просто бросила тех, кто когда-то уехал, но хотел вернуться. Это сейчас существует программа возвращения соотечественников, но не думаю, что люди побегут обратно. Я своей жизнью довольна, меня все устраивает, хотя лет 15 назад, кто-бы сказал, что я буду иммигрантом - не поверила бы! И возвращаться назад не хочу!
Не все.
Все -это кто?
Я, вот - в Канаду переехал бы.. . если б лишний "лимон" был. . :)
Валерия Радионова
а лимон -то зачем? все гораздо проще... :))
Да все сыты по горло этими двумя клоунами с утра до вечера по телику со своей туфтогонией... да и министрики им под стать_такую чушь загоняют!
я не хочу! ! не веришь а так и есть! сьездил бы посмотрел на недельку, виды у них, и все! меня там не ждут!
Как говорится, лучше там, где нас нет
Павел Мочалов
В том-то и беда,что вас нигде нет...так-сомнительный звук и мечта о "лучшем"!
А ты, думаешь, лет 30; 40 ;50 было по-другому?
не все хотят. ты удивишься, но довольно много людей любят свой дом и хотят сделать его лучше) а все кто желает уехать -счастливого пути) беженцы)
кто тебе это сказал:???? что все
sama sistema wlastey ne daet prostim ludem normalno zhit, kto-zhe togda budet podchinetsya,paxat kak goworitsya za kopeyki??
Я бы с удовольствием жила в своем городе, было бы на что. А там уровень жизни выше.
а ты бы хотел жить в деревне в какойто или в цивилизации?
За всех не отвечай))
кто это все ?
Образование надо подходящее, без него лучше уж тут. Или переучиться.
Потому то с давних пор жить в Европе, на Западе было престижно! это такой стериотип создался у людей)
У этой страны нет будущего....
Потому- что там лучше уровень жизни, нет такого беспорядка, как у нас, и власти реально заботятся о благополучии народа. В Америке, например, почти каждый житель может приобрести свой дом, чего у нас никогда не будет.
Мария Климова
хочу заметить, именно Дом, а не квартирут - клетку, висящую в воздухе (что считается жильем в России). И это в самой большой стране в мире - и не хватает земель,, чтобы жить по людски...
а у США уже 260 с лишним лет
да если имеет при себе деньги можно и открыть там свой бизнес а почему бы и нет ?
Знаешь, Я тоже собираюсь уезжать. Мне сейчас 24 года, я 6 лет назад приехала В Россию из Узбекистана, закончила институт, теперь собираюсь уезжать за границу, потому что моя жизнь на сегодняшний день в России не устраивает.