ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где вы хотели бы жить? Я бы хотел жить в Европе, ну пока не могу выбрать срану =)

Да ну их - эту европу. Арабов куча, не дай бог что ляпнешь про однополые браки - тебя же и штрафанут. все зарегулировано донельзя. Друг из Германии вернулся - все, говорит хорошо - но не дайбог повысить голос после 11- заботливые соседи тут же вызовут полицию. В Штатах - тоже подобного идиотизма полно. Ребенка до 12 лет нельзя оставлять без присмотра взрослых - соседи тут же вызывают органы опеки. Мне ближе Латинская Америка. Как говорил Остап Бендер - Рио - это хрустальная мечта моего детства)))
Алия Дауешова
Алия Дауешова
17 049
Лучший ответ
там где и живем однако
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
54 282
А опечатка Ваша о чем говорит? Выбрать срану ))))
были мы в Европах--ну на фиг--тоска зеленая.
В Финке так вообще--дом престарелых
Неее, мне тут в Раше--замечательно))
хочу жить на Мадейре и буду там жить, когда пойду на пенсию )) а пока устривает мое место жительства !
ДК
Дмитрий Ким
93 349
Неужто всё только от Вашего выбора зависит?
Тогда Вы - везунчик!
ЛМ
Лев Маркман
76 505
Я живу там, где хочу, без всяких "бы" да "кабы".
Виталий Сурин
Виталий Сурин
64 863
Там где и живу в Лугано Швейцария. Тут не плохо, только моря нет, надо ехать в соседнюю Францию. А она уже ЕС, так что с визами и паспортами не коренным Швейцарцам не очень то, да и пожить более 6 мес в году нельзя.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!))) )
Olga Iusupova
Olga Iusupova
26 544
На другой планете.
вот живешь в СРАНЕ, в СРАНЕ и живи)))
В Лиссабоне непгохо
Moldir Bekbatchaeva
Moldir Bekbatchaeva
15 811
швейцария!!!! а вообще сша !!!поверь не пожалеешь
Anonymous
Anonymous
14 604
в Италии или Австрии, ну или поближе к морю) на Кипре)
Трудный у Вас выбор. Но Вы продолжайте... выбирать.
Надек))) Надек
Надек))) Надек
3 137
Ну, как сранёшь- не затягивай с выбором!!!
Сергей У.
Сергей У.
2 565
США, Канада. Потому что очень хороший уровень жизни и жить там веселее и щасливей. Ну а США я там мечтаю жить и вобщем если постараюсь смогу получить рабочую визу и остатся там .
Очень хочу в США
Катерина ❀
Катерина ❀
282
Япония! Идеальная страна для меня, не считая землетрясений :D
в Токио) всего лишь мечта