ПМЖ и недвижимость за рубежом
что делать чтобы уехать отсюда? хочу жить в европе!!!
Обращайтесь, расскажу о переезде в Болгарию, помогу с оформлением документов.
Николай Курмей
а вы там живете?
Болгария не в шенгене, посему нет смысла перебираться в еще более нищую страну . Чтобы попасть куда либо на пмж нужны основания- никому не нужны нищие, безграмотные иммигранты. Вы можете вложить деньги в инвестиции или недвижимость- Болгария, Турция, Литва, при наличии родственников граждан делать воссоединение семьи, вступить в брак с гражданином-гражданкой европейской страны и иммигрировать как востребованый или уникальный профессионал. Если ничего этого нет то остается только мечтать
Б Е К С *******
Имея доход в России, жить в Болгарии можно совсем неплохо.
Пока рубль окончательно не упал, по крайней мере. А без денег везде плохо (
И ВНЖ дают не только по инвестициям/браку/происхождению, есть и другие основания.
"Хочу" -- это, к сожалению, не аргумент. Аргументы бывают двух родов: (1) у Вас есть серьезные деньги, и (2) за Вас ходатайствует местный наниматель.
Для примера -- Британия. Вы можете иммигрировать, если (1) вложите два миллиона фунтов в британские ценные бумаги, (2) вложите 200 тысяч фунтов в компанию с двумя или более местными сотрудниками, (3) устроитесь на работу, для которой необходимо образование не ниже бакалавра, к нанимателю, у которого есть лицензия на найм работников из-за пределов ЕС.
В других странах -- свои собственные тараканы...
Тю!
Покупай билет, и вперед!
а гроши у тебя есть? или собираешься на шее у европы сидеть-так тут таких своих полно. или образование очень востребованое? или ещё какие желания?
Николай Курмей
какие ничо нету
Никак ты отсюда не уедешь
Николай Курмей
а чо так?
тоже хочу где то жить
только я эти места не нашел где хочу жить
ищу ищу и не могу найти....
мне полюбому надо 2 места жительства
ищу ищу и не могу найти....
мне полюбому надо 2 места жительства
правильно! несего в куеве делать!
там убивают мирное местное население евреи
Николай Курмей
какое куево? ты о чем? я про россию
у кого что болит