ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы бы хотели жить в Европе?

Или надеетесь на стабильность в своем государстве?
Да! Лондон - моя заветная мечта) Схожу с ума просто)
Алексей Санников
Лучший ответ
жить не хотела бы, не временно пожить, посмотреть все хотелось бы. А так я хочу жить в своей стране)))))
"Где родился, там и пригодился" - "Дома и стены лечат" - "Каждый кулик свое болотце хвалит"....продолжите?
Ainagul Nurgalieva
С удовольствием, особенно в Heidelberg'e.Хотя и во Флориде жить неполохо.
Где я только не бывал, что я только не видал... Лучше Москвы нет, и дача в Крыму.
нет не надеюсь. но очень хочется
Misha Sivashinski
Да, очень! Моя заветная мечта - жить в Испании.
Кр
Кристина
я живу в Лондоне, не знаю чем он так народ привлекает. Я на старости лет перееду в Испанию... там тепло :)
Хочу и буду обязательно
Жить, наверное, нет, а вот съездить погостить-с удовольствием! А там.... видно.... будет....
Нет!!!!
Житьне хочу, а вот съездить посмотреть, отдохнуть можно
нафферно неть потому что у нас фсе раффно фсе кру4е чем у этих америкашеК
a zhiwy w Ewrope i ne skolko ne zhaley,,, est wse rabota dom maschina, i dazhe druzija, xot i goworjat trudno naiti xoroschix druzhei a ja naschla,,, nawerno wse zawiset ot 4eloweka,,,,
(_
((=Настя=)) _
надеюсь на стабильность, а в Европе сейчас тоже нестабильно
Я и живу в Европе!
S#
Sultan ###
Да, но только с российскими налогами. Дело не в стабильности.
город где я живу в России расположен в Восточной Европе ;))
в Западной - Нет!!
я патриот Россия форевер)))))))
priezhayte w gosti (dengi est zaxodi)
Kenan Memmedov
Над адронным коллайдром? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!
Nail Ibragimov
Ну, я то и так в Европейской части России живу. А в смысле за рубежом - нет. Была, жила, не понравилось, так же как и тамошние парни. Я патриот!!!
Анна Павлова
А что наша Европа хуже их...? Поверьте, и там есть свои изъяны! Правда, в Африке из больше!))) ) Выбор за вами...
Я и так живу в Европе, вернее, в Москве.
я живу в Испании, но домой в Россию все равно тянет ((
а я жила в Бразилии, и Японии ,,а сейчас собираюсь в Англию,,, так что везде по немножку это ведь замечательно,,
да хочется) ) Англия )))
ДА! Хочу в Париж!
россия-это и есть европа! :-D