ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотите переехать жить в Европу? Хотите жить в одной из стран ЕвроСоюза? Во Францию, Бельгию, Италию и др.

Нет, только в гости. Чужая страна, чужие нравы и люди - чего хорошего-то?
E Кайрбек
Лучший ответ
Кто хотел уехать, тот уехал давно . У нас граница рядом и никто не держит .
Марина Белова
Хочу или не хочу, вам то что от этого или вы рекламируете...
хотим! и уже давно живём :))
Где прожил всю жизнь-там лучше всего.
а Вы приглашаете? или думаете, так все просто-захотел, собрал чемодан и поехал-хошь во Францию, хошь в Италию, хошь к монегаскам...))))
*C
** Crazy ** *
Уже переехала в Германию.
Алиш Худадатов
Хочу в Скандинавию.
Еще 11 лет назад это проделал)))
Я тоже хочу к Павлу Моисееву в Грюнвалд. А то мы тут в Ноеаубинге среди турков, да ещё и миту повышают каждый год. Можете чем помочь?
Иван Миронов
хочу...
Лично мне нравиться Германия, надеюсь когда нибудь я покину благословенную Россию и поселюсь в районе "Грюнвальд" (Мюнхен)...
А мне и в Чехии хорошо!
Пользуясь случаем, приглашаю всех в гости на пиво.. . естественно плачу я!))
я живу в evrope y nuh tyt haliva sploshnai vot bu rysskum takyi ge bednue ludu
Нет, кроме как в Италию, но только без итальянцев, их надо куда-то отправить, а нас туда.
Андрей Крылов
нас и здесь не плохо кормят)
Эх! Еще как хочу! Только это очень сложно. Сначала думала просто, а потом как почитала, почитала! Но хочется свалить нереально!