ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда переехать жить в Европу?. .

Север Испании, к выходцам из России относятся очень хороше, и жить не сложно, да и природа, океан....
Вера Ключева
Лучший ответ
Выбирайте сами любую страну Европы :
Австрия • Азербайджан1 • Албания • Андорра • Армения² • Белоруссия • Бельгия • Болгария • Босния и Герцеговина • Ватикан • Великобритания • Венгрия • Германия • Греция • Грузия1 • Дания • Ирландия • Исландия • Испания • Италия • Казахстан1 • Кипр² • Латвия • Литва • Лихтенштейн • Люксембург • Македония • Мальта • Молдавия • Монако • Нидерланды • Норвегия • Польша • Португалия • Россия1 • Румыния • Сан-Марино • Сербия • Словакия • Словения • Турция1 • Украина • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция • Эстония
Марина Шашкова
Где вас примут. Думаю выбор не так уж велик, чтобы спрашивать совета у посторонних.
Елена Никогда
Куда у Вас есть реальная возможность уехать, туда и уезжайте.
челябинск в европе
В Аргентину !! ТАМ КЛЕВО!!!
Напротив. Выбор достаточно большой. Надо только учитывать несколько главных факторов:
1) Знание иностранных языков
2) Наличие профессии
3) Готовность поработать или наоборот - вложить денег в страну
В Словению, условия отличные... можно даже квартиру в ипотеку под 5% годовых оформить всего )))) сами посмотрите https://mirag.ru/credit/
В АМСТЕРДАМ! там есть где раскрутиться!
Anton Kruglov