ПМЖ и недвижимость за рубежом

вопрос девушкам, живущим за границей- как вы уехали? преимущественно франция, бельгия интересует

да какая вы нам конкуренция, окститесь, у нас уже и образование местное и опыт работы и гражданство, пока вы все это приобретете- мы уже на пенсию выйдем
я выехала по браку правда в штаты, одна подруга в германию- по браку, вторая в англию по браку. третья дочка богатых родителей- они оплатили ее обучение и проживание во франции- пока училась-опять таки нашла мужа и осталась по браку, четвертая в италии - сначала нелегалкой старичкам памперсы меняла, через 8 лет попала под амнистию-получила пмж, еще одна уехала с очень богатым мужем - у него свой бизнес. в общем суть понятна- брак и деньги- вад варианта котоыре можно серьезно рассматривать, все остальное типа уникальные знания и опыт- весьма сомнительно и возможно очень ненадолго- пока рабочая виза действует. пока что не видела ни одной дамы которую пригласили по рабочей визе и оформили ей трудовую миграцию как уникальному специалисту, хотя нет- видела одну- физик ядерщик с питера- с докторской степенью
Юрий Павлюк
Лучший ответ
дело не в "конкуренции".
новые иммигранты никакой опасности в эом плане не представляют :))
дело в том что подавляющее большинство уехало очень давно. иммиграционные законы во всех европейских (наример) странах за это время изменялись уже не 1 раз. и каждый раз в сторону ужесточения. даже если все подробно расскажут как именно ухели и смогли устроиться, сейчас вам это уже ничем не поможет.
Елена Шишкина
сестра тут познакомилась, теперь в Англии живёт на ПМЖ
Юля Мостовая
Улетела на самолете.
Наталия Гаёва
по замужеству
Я отвечу : (не берем родню в расчет)
1. Училась в европе и вышла замуж
2. Училась в европе и как то нашла работу
3. Приложила усилия чтобы знать английский разговорный и нашла мужика европейца (в интернете, в греции в отеле) и вышла замуж
Больше вариантов не вижу легальных. (для особенно первых двух вариантов нужно наличие бабла у родителей)
toliko vuhodi zamyg ito camui legkii variant drygoi variant ito c horoshum diplomom tu mogeshi u zdesi v evrope naitu raboty pochti vezde yvagayt raboty ctamotologa.Odna malo znakomai vuychilaci v Roccii potom duplom vce perevela nashla raboty u teperi zdesi y nas rabotaet denigi nocom vuteraet zarabatuvaet ocheni prulichnue denigi.
Иван Иванов
Я в багажнике машины, контрабандой.
Вера Егорова
поехала учиться
Katerina Borisova
Есть несколько знакомых, живущих в Бельгии и Франции. Либо сразу замужество, либо учёба с последующим замужеством.
Лично я уехала вместе с мужем. Но не в Европу, чуть подальше.
Павел Величко