ПМЖ и недвижимость за рубежом

вопрос тем кто живёт за границей про брак

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией похожей,может быть.В общем можно ли русскому парню жениться на русской живущей во Франции?И остаться за границей при этом.Гражданства пока нету.Просто мало ли может кто что расскажет,посоветует
живу во франции. к сожелению пока один из супругов не имеет гражданства франции он не может дать возможность другому супругу жить и работать во франции. брак оформить то конечно можно, а вот вид на жительство не дадут. после того, как закончится виза супруг будет выслан из страны. такие случаи здесь сплошь и рядом. объединение семьи только после получения гражданства, при потверждении возможности содержать супруга 4 года. т. к. чаше всего дают "титр де сежур" без права на работу. проверяют не является ли брак "белым".
были случаи когда высылались родители, а дети забирались в "драс",для дальнейшего усыновления французами.
Плановый Уз Зко
Лучший ответ
если русская имеет вид на жительство то можно получить вид на жительство, женившись на ней, еслиона имеет гражданство- то через брак получить гражданство- при выполнении определенных сроков и услоий, есл же она просто по визе- то нет, ни вида, ни гражданства
Еленка ...........
В Германии можно, если у девушки при этом есть собственный доход, чтобы содержать мужа. Позвоните в посольство Франции в Москве или зайдите на их сайт, читайте информацию о браке и воссоединении семьи.
Юля Костырева
Все зависит от того, какой статус у русской женщины, живущей во Франции
Например, если она refuge politique, естественно с 10-летней картой "титр де сежур", но пока без граданства, то такой брак вполне возможен. Знакомая семья 3 года назад поженилась как раз таким образом: только там женщина приехала (да еще и с 2 детьми) к будущему мужу. Они оформили свой марьяж в местной Мерии, и в течение 1года женщина получила 10-летку.
Раиса Майснер