ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если хочешь переехать жить в одну из европейских стран, то какую бы Вы посоветовали?
Скакуа и Новая Свинея-самая свободная и лудшая
куда вас зовут? одного желания для европейских стран очень мало
Ту посоветую, в которую вы можете переехать легально, то есть получить иммиграционную визу. Но для этого нужны основания.
Ну и язык ведь надо знать.
А уж потом выбирать, в какую. Если вообще у вас будет выбор.
Если бы знали хоть один из европейских языков, если бы у вас были основания для иммиграции или хотя бы желание о них почитать, вы такой смешной вопрос не задавали.
Так что переехать жить вы можете в соседний город. Но и это не так легко -- снять жилье и оплатить его, устроиться на работу, найти новых друзей.. И ведь не надо знать другой язык.
Вот и начните с этого.
Ну и язык ведь надо знать.
Вот и начните с этого.
Актилек Галымжановна
Я хорошо знаю английский, думаю, его на первое время будет достаточно, а там заодно и официальный язык страну подучу. В соседних городах уже жил, знаю, какого это. И работу я тоже всегда найду, в том числе и за границей думаю, проблем не возникнет с моим опытом. Хотя, кто знает.
Ту, в отношении которой Вам уже понятно, как и чем Вы (именно Вы, а не я тем более не Вася Тапочкин) там будете ЛЕГАЛЬНО зарабатывать на жизнь.
Чехия
Малая Ананасия
Германия
Бельгию
Чехия
Наши советы вам не помогут. У каждого иммигранта свой опыт иммиграции и к вам он не имеет никакого отношения. Вам надо выбирать ту траны, где вас примут и думаю, что в этом списке пока одни прочерки. Для начала прочитайте иммиграционный закон хотя бы одной страны и поищите основания для иммиграции, которые у вас есть.
Нидерланды
Словения
В Бельгию, Я там жил и меня вызнали за ненадобностью, там рай). А что, есть выбор и тебя везде принимают?
Я считаю, что лучше всего приобретать недвижимость в Европе, она всегда в цене и спрос на неё только растёт с каждым годом. Мы с мужем думаем купить квартиру в Австрии, а именно в Вене, смотрим предложения по элитной недвижимости на сайте luxury-vienna.com Почему именно Вена? Ну, во-первых, потому что 80% жителей здесь снимают квартиры и международные инвесторы активно скупают местную недвижимость для сдачи в аренду. Так базовая доходность от недвижимости в Австрии составляет 3% годовых. Во-вторых, жильё в Вене за последние 10 лет подорожало на 70,7% и судя по всему цены на недвижимость в Вене будут продолжать расти. К тому же Вена в очередной раз возглавила список наиболее комфортных для проживания городов мира. Так что, если есть возможность и вам советую купить апартаменты в Вене для жизни и инвестиций.
германия