ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать жить в Санкт- Петербург!

Здравствуйте, буквально вчера посетила Санкт -Петербург. И в этот раз окончательно убедилась, что хочу там жить. Была недолго, и узнать о жизни в этом городе о работе и т. д... не было возможности. Расскажите как там с ценами на покупку квартиры. Да и в общем по уровню жизни. ? Сама я из Калининграда.
квартиры дорогие и плохого качества, цены можете погуглить-они в разных районах разные
так же учтите, что в СПб не всегда такая погода, как в этом мае, и экология оставляет желать лучшего
Alex A
Лучший ответ
Цены на жилье разные. В зависимости от района и качества. Хотите узнать подробнее- пишите в личку
Дмитрий Ишков
Живите у себя дома лучше
Нееееееет!
Я отсюда уже сколько свалить хочу!
Весь mail задолбал вопросами куда переехать
Но только не в Питер!
Чисто, что бы побывать в центре очень советую! А вот жить не стал бы
Хоть чего я говорю)))
Я вот живу
Но город грязный и дорогой!
Если денег много, то посоветовал бы Сочи/Краснодар климат супер
А Питер, что - Холодрыга!
Я вот щас парюсь на счет Нижнего Новгорода если понравится советую присмотреться!
Удачи!
Костя Акулов
Seit Seit Спасибо, тоже присмотрюсь к Нижнему. У меня аналогичная ситуация, из Перми хочу вырваться и всерьёз рассматривала Питер. Сейчас присматриваюсь к другим городам.
Ничего хорошего. Жилье по астрономическим ценам (отталкивайтесь на цены жилья почти как в Москве), ритм жизни мегаполиса. Про все остальное смысла писать уже нет....
ИМХО - овчинка выделки не стоит.
Хоти дальше
Елена Момот
Переезжайте, если желаете. Я всю жизнь тут живу. Цены, по-крайней мере, немного меньше, чем в Москве, но там и ЗП больше. Зато тут атмосферно. Поживите в съемном жилье пару месяцев, сами поймете, стоит или не стоит сюда на ПМЖ переезжать)
Тоже мечтаю переехать
*танюша* .
Да Питер город замечательный, я вас прекрасно понимаю, сама сколько лет здесь живу, но никогда его не променяю не на что, по этому прекрасно могу понять, по поводу квартир не знаю, но могу посоветовать с Ленобластью, просто недавно там приобретала дом, услугами агентов не пользовалась, все сама, подыскивала на этом сайте http://poselkiguru.ru/181-solnechnyj-poselok - у них очень доступная и точная информация, без воды, это и хорошо, по этому имейте ввиду, а с переездом даже не задумывайтесь, действуйте))
Bagdat Shapiev