ПМЖ и недвижимость за рубежом

А Вы бы перехали жить в Санкт-Петербург?

Виталий Р
Что значит переехать? Это новое жилье с новой работой, новыми знакомыми и друзьями. Я считаю, что переезжать из-за того, что захотелось побывать на экскурсиях или еще на чем-нибудь это глупо. Ну а если переехать в качестве реальной жизнь в этом прекрасном городе то счастливой дороги!)
Тема Хабир
Лучший ответ
Нет, даже если бы и позвали. Климат мне там не нравится, не согласилась бы жить никогда.
Ольга Орел
я там родилась и прожила 20 лет своей жизни. много лет назад переехала и обратно не тянет
О.
Оля ...........
Я в Питере живу более 30 лет, а сейчас бы уехала в небольшой город.
В Питере очень сырой климат, всё время холодно и суетно!
нет
Angel&angel *****
Нет. Мне и в родном городе неплохо живётся
Андрей Букин
а я бы переехала, только хотелось бы квартиру в центре!!!
Galina Tarotina
Ага, на Пискаревское кладбище
Даже не в Питер, а скорее в Пушкин, там также красиво, но значительно спокойнее
нет зачем
Нет.
Родилась в москве. Люблю её сутолоку. толчею, её кривые улочки. непонятные переулочки. Живу в старой части города, но в современном доме. Конечно город суматошщный, но живой и тёплый.
А больше мне нравится Подмосковье. Там очень симпатичные приветливые города. Нравится г. Пушкино. Чистенький уютный.
В Питере была несколько раз. Красивый город, очень много величественных достойных зданий. там приятно погулять посмотреть. Он холодный. Жить там не хотела бы. Для себя - на возраст для пенсии - лучше Подмосковье.
Кирилл Плетнёв
Очень люблю Питер, но жить бы там не смогла (( Холодный город, холодное море, солнца мало... был бы сплошной депресняк.
Pavel Delyukov
я бы уехал...
так никто не приглашает)))
нет, я живу в подмосковье и вообще никуда не хотела бы переезжать
Хотя Санкт-Петербург - мой любимый город, но жить бы там не хотела, т. к. там слишком суетно, шумно.
без крыши над головой делать в другом городе нечего. ибо вокзалы не очень удачное место для ночевки
Nurlybek Dostanov
Периодически там живу и работаю:)
Одно время собиралась- много родственников в ленинградской области. Потом как-то сошло на нет.
НЕт) Мне и в Москве хорошо)
Ну.. . Если только не надолго :)