ПМЖ и недвижимость за рубежом

Из Москвы хочу переехать жить в Краснодар. Прошу дать рекомендации тех, кто уже живет в Краснодаре.

Прошу дать рекомендации тех, кто уже живет в Краснодаре.
Ты приезжай, а бабу мы тебе здесь найдем.
Надежда Бушарова
Лучший ответ
не слушайте никого главное цель и ни на шаг не отклоняйтесь от нее....
Майя Юркова
Не вижу никакого смысла в переезде таком. Хотя, каждому свое... Рядом курорты, почему не туда? Ну почему вот? Я только рассматривал курортные города...и переехал на курорт.
Рустам Юлдашев
Тоже рассматривали Краснодар, но переехали все же чуть южнее, на побережье. О каких рекомендациях речь?
А какие тебе рекомендации то? Переезжай) . Там дешево все и комфортно. Но там и зарплаты иные. 40-50 тыс рублей это уже круто. И автодвижение в Краснодаре организовано идиотически. Но это вообще по Кубани.
вы работу там нашли? Все по кумовству, если вы не спец высшего разряда. Поживете годок на съемн. хате оцените Климат аццкий с перепадами +45-10,Люди нормальные но, соеобразные. общатся будете только с приезжими, что на Кубани плюс-это приусадебноехозяйство. дерзайте. я Там жил. уехал В ХМАО. получать больше а отдыхать на Кубани
Ты будешь первым человеком переехавшим из Москвы в Краснодар ))) Потому что все наоборот стараются переехать из Краснодара в Москву ))
Да, работу надо заранее подыскать. Я вот планирую из Красноярска переехать жить в Краснодар в начале 2014года.
Рекомендация такая: всё изучить за и против, попытаться по интернету подыскивать работу, с жильём определиться, можно временно на съемной пожить, денег подкопить и переезжать. Удачу!