ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хорошо ли жить в Москве? Хочу переехать из Самары в Москву после окончания учебы.

Alexandr Plaxin
Хотеть не вредно.
Думаешь, ты и тебе подобные в Москве кому-то нужны?
Юрий Лучший По Играм
Лучший ответ
Всюду хорошо жить, если есть достойная работа. Просто так, без серьезного опыта работы устроиться очень трудно в любом новом месте. После окончания учебы поработайте по своей специальности, получите опыт, рекомендации с места работы, разведайте про реальные места в Москве, где бы вы могли устроиться, а потом перезжайте.

Если же вы, Дарья, об окончании школы ведете речь, то надо не просто переезжать, а поступать учиться в московский ВУЗ.
Asif787 Nebiyev
Смотря кому хорошо. И что Вы понимаете под словом хорошо.
Мне хорошо. Вам не знаю.
Переезжать в Москву, как мне кажется есть смысл специалисту с опытом работы, для дальнейшего развития. Тогда и зарплата соответственная, и квартиру снимать и жить на такую зарплату можно без проблем. Человеку ничего не умеющему и не учащемуся переезжать бессмысленно. Т. к. его зарплата будет уходить на съем квартиры почти полностью.
мне не нравится москва. вынуждена тут жить изза мужа москвича и московской прописки. огромные расстояния хачики гастарбайтеры
МОСКВА - это город - Молох.
Москва - не резиновая. Лучше не надо в Москву переезжать
Иван Ланшаков
Кому как.
Унд Ростов
Переезжай в Москву. Не слушай никого. Нормально там живется. Это же всё таки столица.
не стоит
Сергей Гулевич
Слушай, сиди в Самаре. Тут и так хватает приезжих, кричащих " понаехали, неруси "
Мила Токарчук
в Питер гони
Valentine Cheschko
Каменные джунгли