ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране Европы Вы бы хотели жить?

В Великобритании не плохо, бесплатная медицина, не плохие зарплаты, но дожди идут часто.
В Норвегии отлично, газ и нефть, отличные зарплаты и пенсии высокие, но холодно и дожди идут часто.
В Германии не очень мне нравится.
в Бельгии мне тоже жить не нравится.. Во Франции нельзя носить оружие и законы новые пытаются вввести.
Италия и Испания нищета и безбаботица большая.
Остается Люксембург и Швейцария? Везде есть свои плюсы и минусы.
В чем-то выигрываешь, но и в чем-то проигрываешь.
Швейцария однозначно
Владимир Ларионов
Лучший ответ
уже живу. в Испании. меня здесь всё устраивает
Левон Саакян
Михаил Игумнов Самая большая безработица в Европе в Испании, больше 26%, больше полу миллиона испанцев уехали из Испании, плюс очень жарко, отсталая инфраструктура и террористы "ЭТО".
Уже живу, в Испании, 18 лет, где по Вашему утверждению, нищета и безработица уже уморила полстраны. И если так хорошо там, где Вы проживаете, к чему эти бесплотные фантазии и неосуществимые мечты о Европе? Сидит, перебирает страны с умным видом. Можно подумать, Вам сюда открыт свободный въезд, осталось только собраться и двинуться в путь. "Где бы вы хотели"-это вы хотите, а мы уже давно воплотили в жизнь свои планы.
Mahbuba Abrorhonova
Михаил Игумнов Я гражданин ЕС, и вопросы задаю неспроста. У меня есть дела на Родине, а потом уеду куда захочу, кроме США и Австралии. Нормальный человек сначала думает, а потом что-то делает. А, если выбирать страну для жихни, то нужно уже выбрать самую лучшую.
Ну, Грецию вы ещё не обкакали... .
Страна прекрасная - климат, люди, природа... .
Безработица - да. Но тот, кто ищет - тот найдет. Муж работает - нравится. А мне и дома нормально.
Жара всего месяц в году - август - можно уехать на острова. Хотя, живя около моря, жара не сильно ощущается.
Терроризта ЭТА нет.. .

А всё хорошо на 100% не бывает! Сидите в России!
Ира Васильева
Михаил Игумнов Я не из России, а гражданин ЕС. В Греции когда-то было хорошо. Самая проблемная страна в ЕС это Греция. Греки лентяи и ворюги. Все просят помощи, а лучше не становится. Тратили больше чем зарабатывали.Греки только бастовать умеют и деньги просить. Они стали хуже цыган!
Финляндия устаивает на все100
Костя Горбатов
Михаил Игумнов Дерьмо. Хуже Норвегии и Швейцарии во много раз.
Чехия супер !!!Когда у тебя есть деньги и квартира там! А когда нету.. то там работы не найти ...а если и найти ..то копеечную.
Aлия Тулубаева
Бла - бла, бла-бла)) ) Бла)) )
Так в чем вопрос, где бы мы хотели жить (лично я живу там где хотела) , или где бы вам захотелось жить (в смысле подсказать страну для мечтаний)?
Оксана Трунова
В Германии
Tatyana Kalgadina
В любой можно, если она войдёт в состав России.
Михаил Игумнов Да ну на хрен такая страна!
wsegda Rodina, no ee odnako delat nado
Юлия Росяк
Я в России живу в шоколаде
Михаил Игумнов Бандиты, коррупция полнейшая и нищета.
я бы лично выбрала великобританию, ну а вам можно посоветовать швейцарию или швецию - самые экологически чистые страны, ну и красиво там)
Михаил Игумнов В Норвегии лучше жить во много раз чем в Швеции, а климат почти одинаковый.
В Норвегии или Швеции.
Оксана Трунова Ни Норвегия ни Швеция ему не подойдут. Здесь тоже холодно и дожди часто идут)))
Россия, московская область, БАЛАШИХА!!!!
Дам тебе совет забей на всё и всух и уйди в отшельники
Irina Chuprova
Чехия самый вариант
Севиль Тен
Михаил Игумнов Херня! Бывшая соц. страна. Дерьмо полное. Никогда о Чехии и не думал!