ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите, какая страна из Европы в которой дешево жить? (кроме России) И вообще делитесь опытом на счет зарубежа =)

Хочу узнать в какой стране не дорого жить, или не дорогое жилье, прошу делиться тем кто что знает
=)
За ранее спасибо!
В Португалии и Испании цены не очень высокие на недвижимость и еду. В провинции. Климат приятный, места красивые. Только там работы нет, так что, если вам есть на что жить не работая или вы на пенсии, то там самое то.
Алексей Сухарь
Лучший ответ
Гарик Бадулин цены на жильё может и не высокие по сравнению с лондоном. а для рядового портоса это дороговато. и на еду тоже самое -зарплаты здесь низкие.
Перебрал все европейские страны - что-то дешевых на ум так и не пришло.. . Китай в голове вертится и Таиланд, но это, как я понимаю, вам не интересно...
Дешево жить в любой стране, если у Вас есть деньги. Дешево жить в любой стране, если у Вас богатый супруг/супруга. Дешево жить любой стране если у Вас высокооплачиваемая работа, которая позволяет ни в чем не нуждаться. Недорогое относительно жилье в Болгарии, относительно не дорогое жилье в Румынии и Албании. Если у Вас есть деньги-покупайте. Вопрос, а что дальше? Т. е. Вы в этих странах работу найдете?
Не бывает жилья "в стране". Жилье бывает на конкретной улице в конкретном городе или деревне. Самое дешевое жилье -- там, где нет работы, школ и дорог (или есть, но плохие).
Португалия. Там много хохлов живет
Гарик Бадулин жило .в смысле работало. многие подались с португальскими паспортами в другие страны.
там нет ничего дешевого
Болгария, Польша, но и зарплаты там маленькие
Bina Naz
Болгария. Португальцы и испанцы сами едут в Европу в поисках работы. Их полно во Франции, в часtности на Корсике.
Юлия Юлдашева
Испания
Польша, Чехия, Словакия, Венгрия дешевле других европейских стран, но и уровень зарплат и жизни у них ниже
нет ничего дешевого