ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите - как иммигрировать в европу????Сколько это стоит,какие док-ты нужны???И в какую страну лучше???
Сколько это стоит,какие док-ты нужны?И в какую страну лучше?
Набери в Гугле " посольство такой - то страны в России " , зайди на сайты посольств интересуемых стран, там есть инфа о документах, необходимых для переезда. Вообще, это сложно, но можно. Например, можно поехать на языковые курсы, не меньше полугода, сначала оплатив их в той стране, потом с приглашением из уч. заведения брать студенческую визу. Можно по рабочему контракту, НО, его должен сделать работодатель той страны. Ищи связи, контакты в той стран, собирай инфу. Самому ехать трудно, поверь моему опыту, нелегалом жить не сладко. Тут еще присутствует фактор удачи, в которую Я ВЕРЮ. И ТЫ ПОВЕРЬ !
сейчас практически нереально это сделать. Или ты должен иметь огромный капитал, с которым ты откроешь свое дело, или же зарегистрировать брак с гражданином страны, в которую эммигрируешь.. иначе никак... Ну или незаконным путем-вьезжаешь по тур. визе и остаешься. Со временем устроишься на работу и получишь вид на жительство (так делает большинство, процентов 90). Но для этого надо знать, к кому едешь и кто тебя поддержит на первых порах.
думаешь там лучше???? там к тебе будут относится как к гастарбайтеру а не как к человеку.... вот например ты как относишься к кавказцам ???
я жил в латвии и молдове и германии одинаково везде в россии лучше