ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько будет стоит дом (квартира) в европе? ! Примерно в Женеве?

Meerim Kydykova
Вас интересует недвижимость именно в Швейцарии? Тогда смотрите вот этот сайт: http://www.immoscout24.ch/IS24Web/Search/Search.aspx?cat=1&type=2&nav=0&subnav=0&lng=de&wl=1

Не знаю конкретно какие нужны Вам условия, я забил для примера покупку дома в 4 комнаты в Женеве:
http://www.immoscout24.ch/IS24Web/Search/List.aspx?cat=1&locationchanged=1&portalid=1&type=2&realty=2&subrealty=0&sizefrom=4&sizeto=4&radius=0&city=Genf&country=1®ion=0&state=0&days=-1&dc96=0&dc91=0&dc86=0&dc85=0&dc101=0&dc21=0&noprice=on&showweb=on&buttonsearch=Suchresultate+anzeigen&lng=de&wl=1

выдало два варианта - один дом за 78 тыс. швейц. франков, но там какое-то старье, другой за 920 тыс. франков.

Квратиры там намного дороже: http://www.immoscout24.ch/IS24Web/Search/List.aspx?cat=1&locationchanged=1&portalid=1&type=2&realty=1&subrealty=0&sizefrom=4&sizeto=4&radius=0&city=Genf&country=1®ion=0&state=0&days=-1&dc96=0&dc91=0&dc86=0&dc85=0&dc101=0&dc21=0&noprice=on&showweb=on&buttonsearch=Suchresultate+anzeigen&lng=de&wl=1
8 4-ком. квартиры по цене от 970 тыс. до 1 650 тыс. франков. 1 швейц. франк почти равен 1 американскому доллару. Если возьмете какой нибудь гордок поменьше, думаю цены будут значительо дешевле! Ведь Женева - крупный стличный город Швейцарии

http://www.immoscout24.ch/IS24Web/Search/List.aspx?cat=1&locationchanged=1&portalid=1&type=2&realty=1&subrealty=0&sizefrom=1&sizeto=5&radius=0&city=DelГ©mont+&country=1®ion=0&state=0&days=-1&dc96=0&dc91=0&dc86=0&dc85=0&dc101=0&dc21=0&noprice=on&showweb=on&buttonsearch=Suchresultate+anzeigen&lng=de&wl=1
например в округе Delémont дома в 4 квартиры здесь стоит в пределах 200 - 400 тыс. франков.

Если нужны другие страны, выбирите в разделе "Land" интересующую страну и смотрите
Nozim Gayibnazarov
Лучший ответ
Дома очень разные в швейцарии домик целиком продается по цене от 14 ооо швейцарскифранков за квадратный метр общей площади до 50000 швейцарских франков за квадратный метр общей площади, но главное ты найди деньги и домик, а договориться о цене это третье дело.
Olga Kuptsova
В Словении квартиры от 19 000 евро, дома от 25 000 евро
Вот сами посмотрите варианты недвижимости в Словении https://mirag.ru/
Ainura Smagulova
ууууу, ну уж минимум на 3 миллиона меньше квартиры в москве и дома на рублевке, потому что он будет за 4 тыс. км от МКАД))))
30 миллионов евро я проверял!
Дома (квартиры) в Европе стоят дешевле чем в России. Вот квартиры на Кипре, например: от 100 тыс. евро. Дома, от 120 тыс. евро. и дальше всё по Вашему желанию.
В Женеве: от 155 тыс.