ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как иммигрировать в Европу?

Здравствуйте,

для начала Вам надо было рассказать о себе и о Ваших предпочтениях. Дело в том, что миграционные программы у каждой страны может и могут совпадать, но требования и условия по этим программам могут быть разные. Посмотрите, пожалуйста, миграционные программы интересующих Вас стран, может что-то Вам подойдет.
Также я бы посоветовала почитать отзывы о жизни в интересующей Вас стране уже иммигрировавших людей. В этом Вам помогут специализированные форумы. Не забудьте по возможности посмотреть страну изнутри, сняв перед этим розовые очки и судя объективно. Если Вы готовы не только получать, но и отдавать, а также если Вы готовы учиться, работать, учить язык и интегрироваться в новое общество, то желаю Вам успехов!
Самая Желанная Cder
Лучший ответ
Для начала надо выбрать страну, где бы вам хотелось жить. Узнать какие специальности там требуются. Подучить язык и искать работодателя. Например в Италию требуются "баданте"-снитарки, ухаживающие за пожилыми людьми. В этом году дают квоту 150000 человек.
Но вряд ли вы захототе подобную работу.
Тогда ищите мужа на сайтах в сети.
Или поступайте на учебу в Вуз, если средства позволяют.
Если у вас есть родственники за границей они вам помогут с визой.
Дерзайте, если хотите.
kuda imenno? ja perejehala s belarusi v chehiu. i ochen rada etomu))
esli vy s belarusi ja smogu vam bolwe podskazat
Приезжай к нам в Черновцы и я тебе покажу тропку в обход таможень, погранзастав попадешь в Евросоюз. :)
Местные контрабандисты пользуются - и ничего!