ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучшая страна для жизни в Европе? Великобритания, Германия или Франция? Какие будут мнения, делитесь опытом
Германия или Британия, если Британия выйдет из ЕС, тогда вообще 100%, что Великобритания
По мне Норвегия и Финляндия
Iгорь, там, где будете РАБОТАТЬ
а не сидеть в лагере на пособии от немцев.) а после обеда по городу с пивом гулять
Не бывает. Не живут люди "в странах". Люди живут в домах. И как-то на эту жизнь зарабатывают. Причем дома, удобно расположенные по отношению к источнику дохода (работе или бизнесу) обычно стоят сильно дороже, чем неудобно расположенные. Соответственно, вопрос не в стране, а в том, где именно Вы (а не я и не Вася Тапочкин) сможете заработать на жизнь, которая именно Вас (а не меня и не Васю Тапочкина) устраивает.
Если, например, Вы специалист по архитектуре ARM, то предел Ваших мечтаний -- Кембридж (ARM Holdings находится в Кембридже). А если Вы специалист по изготовлению винных бочек, то столица мира для Вас -- Лимож.
Константин Хохлов
а гдe жить гoнщикy Фopмyлa 1 ?..
это у кого такой опыт то может быть, чтобы в трёх разных странах.
у вас надо понимать владение тремя разными языками на продвинутом уровне, если встал вопрос где же лучше будет вам жить
для богатых людей из предложенных вариантов лучше всего Лазурный Берег
Гондурас! Там жарко и бананы на улице растут. Тёлки голышом ходят и каждому за кустом дают.
Украина
Британия. Там бесплатно полоний с новичком разливают всем приезжим виде бонуса...
Этот вопрос уместно задать Владимиру Познеру: где он только не жил!
Но как я думаю, Франция для жизни не особо уютная страна, смутная, постоянные конфликты между разными этносами.