ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у вас была возможность переехать в Великобританию,Германию или Францию в какую вы переехали ? Почему ?

Аселька ????
в германию: ) почему- ответа нет. Просто нравиться эта страна.
Альберт Закаляпин
Лучший ответ
Потенциал больше в Англии и пособие выше, но сложно с народом, очень замкнуты, себе на уме, очень пугливы по отношению к иностранцам.
В Германии наших полно, чуть легче устроиться, много русских изданий и проще ездить по стране и в родные места, нет самолета - машина, автобус.
Франция - всего сложнее, если нет там родни или поддержки, и по языку и по обычаям, исключения - Ницца.
Такая возможность была. Живу 12 лет в Германии.
Великобритания и Германия далеко, там холодно, другая культура, другие люди, другая еда, все непривычно. Английский язык мне не нравится, немецкого я почти не знаю. Франция ближе, духовно и территориально, так что, если бы пришлось выбирать, то конечно Франция.
Елена Лисовик
я б в германию. тут и живу... англия не знаю.. а во франции гораздо хуже по всему... страна бедне + я думаю соц гарантии тоже ниже.. нельзя жить лучше в стране которая беднее
Impossible To Forget
Люблю тепло, юг Франции, побережье, но в другой жизни.
А пока в России буду жить.
Aлия Aтамбаева
Францию. Не люблю дисциплину Германии. В Великобритании много пасмурных дней в году.
У меня была эта возможность в 1990 году и я её реализовала переехав в Германию. Ни о чём не жалею и по прежнему встречаемся с друзьями и нам близкими живущих в России, Украине, Канаде
уже использовала эту возможность. в Германию переехала.
Huja Hamidov
В детстве мечтала о Великобритании. Но сейчас понимаю, что "хорошо там, где нас нет". Поэтому нужно постараться ЖИТЬ ХОРОШО ЗДЕСЬ, и тогда можно попутешествовать.
Хмм. . даже не знаю что выбрать. . Может Германию, потому что у меня немецкие корни, Или Англию потому что мне нравиться их язык и культура, но там холодно.. . Франция. . мечта для всех. . и язык очень романтичный)
Мой выбор АнФраГер, от всех стран понемногу))
Наверное, я бы разделилась и уехала и туда и туда и туда))))
где родился, там и пригодился
Великобритания однозначно!
во Францию потому что это Франция и слов больше не надо
Sasha Shirokov
Германия однозначно! Это моя мечта класса с пятого.... Дисциплина иха меня привлекает )
**
*ирина *
куда угодно только чтобы уехать из этой страны...