ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у Вас была возможность переехать в один из этих городов, какой бы Вы выбрали и почему?

Владимир Воронеж Калуга Липецк Орёл Рязань Тамбов Тверь Тула Ярославль
Владимир или Ярославль
Abdrakhmanov Baurzhan
Лучший ответ
Была их этих городов только в Туле, родилась в Новосибирске, живу в Санкт Петербурге и маленькие города умиляют своей тишиной и спокойной картинкой за окном . Пустые улицы, отсутствие очередей куда либо . Говорят, что Воронеж очень приличный город, но я там не была пока .
Юлия Чвирова
А смысл переезжать в эти города какой. Если нет родствеников, которые устроят на хорошую работу.
Ни в один из этих городов не хочется переезжать.
Владимир. он ближе к Москве, чем мой родной город и там лучше развит туризм, в котором я с удовольствием работаю) ) в Тверь - ни за что в жизни, часто езжу туда в командировки, ужасные впечатления: уныние, нищета и запустение, люди ходят с выражениями лиц а-ля 90-е
А мы только сегодня приехали из Ярославля! Это город С большой буквы!
Владимир.
Diana Сиротина
Из списка: ГОРОД-ГЕРОЙ ТУЛА
Бремен
:)
Виталий **********
ни в какой
Jeva Pogosian
Кто был в Липецке, отзываются о нем с восторгом. Так что из списка, наверное он.
Я бы не поехал. Если уж переезжать, так в другую страну.
Ирина Чернова
Ярославль! Очень красивый город!
Была во Владимире, Калуге, Рязани, Твери. Выбрала бы Владимир, чудесный город !!!
Елена Бабич
Владимир или Тверь
если из списка то воронеж. а вообще люблю только родной питер!
Акмал Очилов
А я во Владимире живу и переезжать не хочу. Тихий, спокойный и очень красивый город.
Олег Дяченко
Воронеж
тверь или липецк. а почему - подальше от моего и поближе к центру. да и сами города маленькие
Алёна Макова
Скорее всего Тверь или Торжок!
Оч нравятся города. У меня мама родом из Торжка.
Там все родственники.
Людмила Сябро
всё таки рязань. воронеж очень грязный пыльный
Наверное Тверь ...
Рязань - крупный город, и находится далеко от туда, где я живу....: -)
а я не была ни в одном из перечисленых, если не считать Воронежа, где была стоянка поезда и мы успели погулять =)
Владимир, самое приличное! Была практически во всех.
Воронеж мне совсем не нравится!