ПМЖ и недвижимость за рубежом
Может ли Российская Федерация стать страной эмигрантов для Германии и Франции как США?
Речь не идет о людях путающих современную РФ с СССР во времена смуты, речь не идет о людях считающих себя русскими с немецкими или французскими паспортами. В вопросе спрашивается о таких же миллионах волонтеров как те, что смогли обрести себе новую родину за океаном и сумевших там создать соединенные штаты америки.
Ну, может быть, когда все ледники на планете растают и их страны вдруг затопит, то они рванут к нам - у нас земли много. А в Америку уже не поедут, т. к. она тоже будет под водой.
В истории России уже был период, когда и немцы и французы с удовольствием ехали жить и рабьотать в Россию. Причем не было никакой демократиий - сплошной царизм.
Полагаю его повторение в ближайшее время вполне возможно - плоды интеграции к этому приведут.
нет. США основаны на принципе демократии, свободы прав личности.
Кстати, очень интересный и не простой вопрос! Молодец!
Если по-серьезному, то на такой вопрос коротко ответить невозможно, а ЗДЕСЬ принято отвечать именно коротко.. . Это же не какой-нибудь специальный форум, это просто такая ИГРА в короткие вопросы и ответы.. .
А если все-таки коротко, но ответить по сути вопроса, то безусловно "Да" !
Живу в Германии, и вижу изнутри настроения людей, да и сам отток эмигранского народа назад в Россию понемногу все нарастает и нарастает.. . А вы что, там в России, - этого не чувствуете?
А зачем немцам или французам эмигрировать в Россию их и там не плохо кормят
А кто такое захочет?!
На данном этапе "современной России" происходит только отток населения, так как жить в этом гадюшнике не возможно, масса знакомых за рубежом и что то они возвращаться не собираются, а что уж говорить о коренных жителях
никогда, умом россию не понять