ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране Вы бы хотели жить? (Если не в России) Франция, Англия, США, Швейцария.
Я вообще люблю Западную Европу. Но мне бы очень интересно было в Англии жить. Это моя мечта. Надеюсь в скором времени она осуществится. Просто мне очень интересны традиции и нравы англичан, просто приятные люди!
жить можно везде
Ну если только из перечисленных, тогда Франция (но не Париж) .

франция
Не Франция, это точно, поскольку проводимая политика завела страну в тупик в связи с чем по последним статистическим данным Францию можно назвать исламской страной, поскольку более 50% населения исповедуют эту религию, от сюда и всеразличные криминальные проблеммы в стране.
США вообще не интересны потому, что никакой культуры, кроме культуры денег, у этой страны нет.
Если выбирать то это Англия или Швейцария. В Англии имеется все и культура и самобытность, но из за этих же качеств жить там ИМХО было бы сложно. Так что мой выбор пал на Швейчарию, потому что, это даже не аграрная страна, и как следствие этого очень экологична, высокий уровень жизни (один из наиболее высоких) , страна международных банков из за чего там на протяжении длительного времени не было воин, даже если они велись в мировом маштабе, ну и к тому же швейцарцы выпускают самый лучший сыр и шоколад, а я эти продукты люблю.
юг Швейцарии или Флорида США
В России! а так, из выбора.. Франция.
Анатолий Павленко
Почему именно эти страны?
США. Штат Флорида
Геннадий Иванов
Туда перезжают, когда уходят на пенсию. Тебе ж еще не скоро... а?
В Израиле, где я и живу. . какое счастье жить там где хочешь и не мечтать о других странах!
Швейцария - независимая, нейтральная страна, трудолюбивые, честные труженики, шикарная природа.. . Процент возврата утерянных кошельков самый высокий в мире. Разве можно не хотеть жить в такой здоровой обстановке.... Правда, зря вступила в ООН))).
Франция, Англия i США *****
a Rossiya toje xoroshaya strana, ya lyublyu, lyudi ochen' dobrie
россия!
я патриот =)
Германия, Австралия, Япония. . хотелось бы....: О
Германия
я бы всё равно хотел бы жить в Росии!!! !
Россия граничит с 18 странами (самый большой показатель в мире) , включая 2 частично признанных, из них по суше со следующими государствами: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Абхазия [6], Грузия [6], Южная Осетия [6], Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея; только по морю граничит с Японией и США.
После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом как государство-продолжатель Союза ССР [7] и заняла его место в Совете Безопасности ООН [8]. Россия состоит в ряде международных организаций — ООН, СНГ, ЕврАзЭС, ЦАС, ОДКБ, ШОС, АТЭС и других.
Россия — демократическая федеративная президентско-парламентская (по мнению председателя Конституционного суда РФ, одного из авторов действующей Конституции В. Д. Зорькина [9][10], а также международных экспертов, изучающих смешанную форму правления, Роберта Элджи [11] и Мэттью Шугарта [12]) республика с широкими полномочиями президента. Согласно высказываниям Президентов России Владимира Путина [13] и Дмитрия Медведева [14][15][16][17], заместителя председателя Государственной думы Олега Морозова [18], председателя Совета федерации Сергея Миронова [19] и других — президентская республика [20][21][22].
Конституционный строй России, включающий в себя государственный и политический строй, определяется Конституцией, принятой на референдуме 12 декабря 1993 года.
Россия — государство с федеративным устройством. В составе Российской Федерации 83 равноправных субъекта федерации, в том числе 21 республика, 9 краёв, 46 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.
Система органов государственной власти субъектов федерации определяется общими принципами, устанавливаемыми федерацией. В каждом регионе имеется законодательный (представительный) орган (парламент, законодательное собрание) и исполнительный орган (правительство) . Во многих существует также должность высшего должностного лица (президент, губернатор) , которые наделяются полномочиями законодательными органами власти субъекта федерации по представлению Президента России и могут занимать свой пост неограниченное число раз.
Россия также подразделяется на 8 федеральных округов, в каждом из которых работает полномочный представитель президента России.
Субъекты федерации имеют своё административно-территориальное деление. Как правило, основными административно-территориальными единицами в составе субъекта федерации являются районы и города областного (республиканского, краевого, окружного) значения.
Российская Федерация является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности с 862 года [31].
Российское государство, Российская республика, РСФСР, СССР и Российская Федерация — один и тот же участник межгосударственных отношений, один и тот же субъект международного права, не прекращавший своего существования [32].
С точки зрения национального и международного права, современное российское государство провозглашено 25 октября (7 ноября) 1917 года; было переименовано в Российскую Федерацию 25 декабря 1991 года; является продолжателем СССР и правопреемницей тех международных обязательств Российской империи и Российской республики, которые были признаны СССР, а также в пределах тех обязательств Российской империи, которые Россия согласилась принять на себя в добровольном
Дания
В Италии.
франция
Франция, живу тут 9,страна богата историей и традициями.