ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране вы бы хотели жить?
Как говорят: хорошо там, где нас нет! Так что Россия - это моя судьба, и где - либо жить в другом месте я не хочу. Здесь все свое, родное.
Мне и в России хорошо
я, как и Оля (см. выше) всю жизнь хочу жить в Австралии, и работать там кенгурёй, ибо жизнь кенгуры в Австралии ЛУЧШЕ, чем биологички в России....
Только в России
В цивилизованной и любящей своих граждан.
в Англии или в Америке
В своей, но СВОЕЙ.
хорошо там, где нас нет, это точно. но попробовать поискать счастья в другой стране я хочу. все же наше правительство СОВСЕМ не думает о народе.
хотелось бы пожить в Канаде, Америке, Австралии, Англии.
единственное препятствие - деньги ;)
самая хорошая страна во всех отношениях - Россия, и это не подлежит сомнению.
в стране москва
Россия
Меня устраивает моя Страна, с нашим придурашным правительством.
в Ирландии. интересная культура . по поверьям под камнями живут эльфы. . они их кормят конфетами
В Австралии, красиво, высокий уровень жизни
,но Россию люблю за прекрасный народ,
в сране где я сейчас живу РОССИЯ!!!
в Таджикистане
Без разницы! Лиж бы русские поблизости были, да и другие хорошие люди! А чтоб страну другую посмотреть или с фольклёром и культурой познакомиться - читать больше и путешествовать!
Конечно в России. Среди своих конечно лучше. Поэтому терплю. Не очень то и легко получить гражданство в России