В Канаде!!! !
Во-первых, акклиматизироваться бы не пришлось
Во-второых, люди там хорошие
В-третьих, памятники культуры
В-четвертых, ХОЧУ И ВСЕ ТУТ))))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой стране вы бы хотели жить и почему?
Там где много солнца и моря и много фруктов.
Только в России, не представляю себя в другой стране
Зимой в Таиланде-тепло, фрукты, море. Летом в Голландии или Италии :)))
в России. потому что люди уезжающие из страны слабые. имхо
Везде хорошо где нас нет, и везде плохо где мы есть...
В Австралии или в Хорватии
где родился, там и пригодился. в гостях хорошо, а дома лучше.
В сказачной, чтоб не дышать этим воздухом, не слушать ложь, куда катется мир и что прям все пострадали от кризиса, не видеть как человек убивает природу!
В какой-нибудь из скандинавских стран. Там снег и люди белые)
Хорошо там где нас нет!
А вобще хочу жить в Европе
В Австралии, не надо покупать валенки
В любой где уважают и чтят права и личность человека .
В Мадагаскар чтобы сдохнуть но в конце сознательной жизни
Я да в той, где монархия (покажите мне хотя бы одну страну сейчас где монархия и там люди плохо живут! )
В Австралии... Там самые красивые пляжи и всегда хорошая погода... и люди там хорошие живут...
В России, только в России.. .
В других странах жить не интересно =)
Дубаи рай наслаждений и зимой летом одним цветом позитивным я уже кстати там была была как БОГИНЯ СВЕТА своего)))))))))))))