ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы бы хотели жить ?и почему?

в Зимбабве. Там тоже самое, но гораздо теплее.
Татьяна Суморокова
Лучший ответ
Меня устраивает моя страна.
На необитаемом острове где нет всей этой грязи, цивилизации и денег.
Д*
Денис *********
Живу в Канаде. Трижды в год - на Кубе..
Олеся Мовчан
хотел бы жить в россии, но сейчас только выживаю.
В Российской федерации. Из-за нашего культурного наследия.
Да хоть куда уехать бы, надоела эта монотонность. А вообще я люблю перемены частые, я по гороскопу Близнецы.
только в москве
В Новой Зеландии на западном побережье южного острова, где всегда идут дожди...
Firuzjon Kholov
Я бы хотел жить в Англии - даже не могу объяснить) в душе я Аристократ и мне просто подходит эта страна своей культурой и т. д. Но я не смогу уехать с Росии даже если будет такая возможность т. к. патриот)
Если было бы много денег: 1) на гавайях! Потому что релакс, никаких нервов пляж, девочки 2)в эмиратах! погода - всегда жара, да и круто там 3)на ибице, ну вы поняли 4)в монако там тоже круто
Если бы было мало денег: 1)в канаде 2)в австралии 3) в германии 4) в италии
Если бы я был нищим: в сша, там обо мне позаботится дядюшка сэм
в России... но с деньгами и с хорошим здоровьем... потому что она ...пока... ещё ...самая большая... в мире...
Я люблю свой город и страну!!! !
Ответ №2 в самую точку, а ещё №8 классный!!!!