ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой европейской стране вы бы хотели жить. Почему. Или если уже живете, почему выбрали именно эту страну?

Nadja Cerepov
Испания.
потому что мне нравится эта страна :)
Александр Ворошнин
Лучший ответ
я не в какой... почему именно надо продавать все родное и бежать в чужую страну.... считаю что бегут все лодыри и пена которые хотят все и сразу, а уехав получают по полой муки и мытарства... как исправительно воспитательный срок ...так наверно и справедливо ...фильтр мозга и воли
А*
Альмира ******
Была возможность уехать в США или в Германию.
Выбрала Германию: хочу только в Европе жить.
работал в сша 3 г потом европа франция бельгия италия где и сечас живу. просто на тот момент легче было легализоваться. а работаю по всей европе
Элина Камаева
Германия, конкректно в Баварии, в Мюнхене.
Андрей Бочаров
Живу в Германии.. . Страна предков...
Мария Резанова
Живу в Швеции. Но я не выбирала, просто появился шанс переехать именно туда и я им воспользовалась.
Кирилл Марков
Босния и герцеговина
Россия. А за границу отдыхать и для общего развития можно ездить. Почему? Моя Родина, она как мать (её не выбирают).
Швейцария или Норвегия, живу в Испании Эти страны нравятся из за высокого уровня жизни и природы
А мне и в Чехии отлично!!! !
Всем нашим в Европе огромный привет!! !
Из европейских - любая из Скандинавских (Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия) . Высокий уровень жизни!
Испания - просто люблю Испанию))
Serjan Nalibaev
в России живу
Польша!

Почему? приезжай посмотри!
Германия или Балгария.
1) чистые улицы, приветливые жители, архитектура - потрясная
2) богатая история, полно легенд, крассивые пейзажи
Я хотел бы жить в Германии
Женя )
В любой стране можно жить. Очень многое зависит от того, как получится с работой. И в каждой есть свои плюсы и минусы. В Европе ведь нет такой явной оседлости. Поработал, присмотрелся... можно попробовать переехать. Все в ваших руках! Родина, конечно, одна. А жить, работать - почему не там, где нравится?
Нравилась раньше Польша, Венгрия.
Сейчас- Дания, Норвегия.
Германия - очень, но менталитет... приспособится сложнее. А приспосабливаться не умею. И не хочу ))
Именно Европа? Я не хочу там жить. Посетила бы пару стран, но не жить, спасибо. Я бы хотела бы в Сингапур, Японию или Корею :3 И посетить обязательно Китай и Малайзию.
Любите вы все готовое.
***777*** ***777***
получила ВНЖ в Словении https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
Тут мало арабов, роскошные пейзажи, уровень жизни высокий, местная еда очень вкусная
Меня устраивает мой Казахстан! если не мы, то кто будет развивать наши страны?