ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране и каком городе вы бы хотели жить?!!!Почему?
в Эфиопии, потому что там нет мошкары в июне, комаров круглый год тоже нет, в отличие от Астрахани, а еще там нет кризиса, много фруктов, много солнца, но не знойного, пальм, а еще там море...
В Италии. . Обожаю их язык!! ! И мужчины итальянцы... мне очень нравятся))
меня устраивает мое местожительства: -)) нет холоднои зимы, нет снега, есть океан рядышком
Великобритания. Уже живу. Хорошо, комфотно, уютно, надежно
В России, а в каком городе не важно.... главное не в деревне и т. п.
В Англии
где-нибудь в получасе езды до Лондона
в Испании, неважно в каком городе, обожаю эту страну, очень интересная культура и люди я думаю там с другим менталитетом, более открытые что ли)
В Вене. Потому что там обстановка существенно лучше московской
Кому как, мне в моей берлоге хорошо, главное, чтобы никто не доставал... И глупыми вопросами тоже... Англия нравятся и дожди и грозы люблю возле камина..
На Лазурном берегу! Там рай и для молодежи есть чем заняться. Поэтому я туда скоро и убегуу-у!
В Голландии, там лигализовонна анаша.))
В Германии.... не важно в каком городе, потому что очень нравится их достопримечательности, язык, характер людей))) а еще очень немецкие люблю рок-группы!)
Везде хорошо, где нас нет!
Нигде не хочу жить, кроме своего города сейчас) Нет смысла и нужды менять города и страны.
На яхте. И плавать куда хочется.
В доминиканской республике. Как побывала там, только и мечтаю снова там оказаться. Прекрасный климат, невероятной красоты карибское море, доброжелательные люди.
в маями или в калифорнии или в краснодарском крае.