ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране(городе) вы бы мечтали жить? Почему?

Незнаю, наверно в своём родном городе
Вячеслав Духин
Лучший ответ
Вообще-то, я живу именно там, где хочу и мечтала в детстве (когда еще жила в России) - живу в Беларуси. И уезжать отсюда не собираюсь.

Правда, знаю, что бывают такие ситуации, когда дальнейшая жизнь в своей стране просто невозможна. Вот в этом случае (но только в этом) выбрала бы Чили. :)))) Любимую зарубежную страну.

Надеюсь, понятно, почему я выбрала БЕЛАРУСЬ. Своя страна дороже всего.

Почему выбрала бы Чили, если бы.... Просто давно интересуюсь ее историей, культурой и природой. Да там на самом деле очень красиво.
Леонид Истомин
Вот бы жить в рыбацкой деревушке на Лазурном берегу!
в штатах ...там даже бомжом лучше чем в россии
Испания или Тайланд
.)
...sne'жana... )
Я бы хотел на зиму уезжать в тёплые края. Не люблю холод и жару.
Вова Романов
Франция, очень красиво
Венеция: ) Очень необычный и красивый город :) Это ж живут люди фактически среди воды =)))
я живу в россии и буду жить
Хочу жить в Канаде)
Потому, что там если работаешь в день 8 часов, то отдыхаешь 16)
В общем люди там ЖИВУТ)
Много прелестей)
Дмитрий Галузинский Я живу в Канаде и работаю иногда по 12 часов в день (правда за это платят), так что не смотрите на жизнь в Канаде как на праздник.
В майами)) ) там тепло и хорошо))))
Сан-Диего (США)
Гонолулу, США, штат Гавайи :) Удивительная гармония природы и цивилизации. Можно еще много что об этом рассказать, но тут итак все ясно. Райское местечко :)
Я бы жил в России в Кемерово.
Не очень большой город но.. .
Зато есть чем заняться и где погулять ...
Кристина Гнездюкова Пиар своего города ...=)
В Лондоне. Несколько раз там была, уровень жизни на высоте. Правда климат паршивый.