ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране и в каком городе вам хотелось бы жить..? и почему..?
бы выбрал Австралию. Мне Сидней очень нравится. Плюс в Австралии гораздо теплее, чем например в Канаде. И теплый океан рядом. Главное только купаться на специально огороженных от акул пляжах. Экономика стабильна работы полно, не работает тот у кого нет ни рук ни ног. В любое время, хоть вечер, хоть ночь, Зима в Австралии есть, вот сейчас она закончилась, выражается это тем, что трава не растет, у некоторых деревьев опадают листья, Температура в зимний период +10. У всех исключительно машины, автошкол нет, так как там вождению учат в школе. Ребята исключительно на крутых машинах. бензин дешевый. Но. . сигареты в магазине 1 пачка- 15$. Нет суеты. Медицина на высшем уровне. Бедных нет. В основном у каждого своя вилла, своя яхта ( могут варьироваться от маленьких до больших) . Собак в квартире держать нельзя, так как существует закон о зашите животных У кого собаки в дворе, тем очень часто обрезают голосовые связки, дабы не мешать соседям. Дороги исключительные, часто платные, проежая по которой надо положить карточку на капот и она считывается, плата то есть. В магазинах продают лед, в мешках по полтора кг. Язык австралийский отличается от обычного английского, он очень красивый. В Австралии жить сказочно!!!! Кто попадает- возврашаться не думает, Но остаться в Австралии чрезвычайно сложно.
Тольку сюда и никуда больше!

Наверно уже и в той стране и в том городе в которых живу !!!Поздновато уже что то менять !!!Да и принцип у меня ---Где родился там и пригодился !!!Даже если в данный момент и страна и город мой родной меня отторгает !!!Чувствую не нужен я ему впрочем как и многие люди моего статуса !!!
где хотела, там и живу

Где хотела, там и живу!!!! Канада, Торонто

Я бы хотела жить в России, в Москве на Цветном бульваре - моей родине, с которой меня согнали крутые и предприимчивые понаехавшие.
Где мой статус беженца??!!
в Канаде Квебеке так как мне хочется там жить или в Праге.
для всех людей наверное дорог свой город, если у человека нет проблем в своём городе то его всё устраивает. как говориться где родился там и сгадился... главное чтоб тебе нравилось жить там где ты живёшь... жить можно в самом большом городе на свете но если тебе там не конфортно то это не жизнь ..а лишь существование
хочу обратно в Нью Йорк.. . Обажаю этот город.. . Еще оч классно в Атланте и Хьюстоне.. .