ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе вы живёте? И в какой бы город вы хотели переехать жить? Объясните, почему?

Елена О
Живу в Сочи, мечтаю уехать в Лондон, раз был там на практике от вуза-очень понравилась культура...
Shoi Shoi
Лучший ответ
Живу в Хабаровске, а хочу жить в Малибу, Калифорния. Объяснять, почему?)))
!!!айнура !!!
Живу в Челябинске, никуда переезжать не хочу
Живу в Саарбрюккене, Германия.
Больше никаких переездов не хочу.
Лучше всего жить там, где родился,
если страна позволяет нормально жить....
Олеся Потогина
Живу в Петербурге, жить хочу только здесь
Марина *******
Живу в Воронеже, хочу переехать на остров Самуи, Таиланд. Потому что там отличные условия для жизни. Хорошая экология, климат, море, продукты питания, медицина.
живу в Мюнхене. Самым лучшим городом для меня остается
родной Киев. Там есть все, что пожелает душа-великолепные
широкие улицы, старинные здания, церкви, музеи, театры,
изысканные рестораны, бутики и т. д. Но мне з\п еле-еле
хватало на еду, сидела на гречке и картошке.
Максим Попов
Живу в Краснодаре. Не хочу никуда отсюда переезжать. Здесь бизнес, дом, связи. Все же здесь тепло, и город уютный. Со временем, к концу 2014 собираюсь приобретать квартиру в Париже. Надеюсь буду там проводить множество времени...
Живу в Санкт-Петербурге. В другой город России не хочу, а заграницу, только при условии, что там меня ждут)
С*
Светуля *****
В Монреале живу, переезжать не хочу.
Какой город в этой стране не назови - все помойка!
Хочу жить в Швейцариии, в пригороде Женевы
В Москве. Хотелось бы переехать в какой-нибудь небольшой провинциальный городок, а еще лучше в свой дом с участком, в пределах 200 км от столицы. Почему? Экология, ритм, люди, пластмассовые продукты, шум.. . Москва - город не для жизни.