ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком ГОРОДЕ вы НЕ хотели бы ЖИТЬ и почему?

Такие странные ответы! Я бы не хотеля жить в Багдаде. Не хотела бы жить в Нджамене или Браззавиле.
Жизнь в этих городах просто неприемлима для европейского восприятия. Погромы, бесчинства. Отсутствие общественного транспорта. Да миллион причин почему - все перечислить, так просто, абсолютно невозможно. Мелкие неприятные моменты просто меркнут если ты смотришь на общую картину! Там нет понятия "права человека". Мы можем спорить сколько угодно почему права человека ущемляются, но как спорить если такого понятия просто нет? А еще я бы точно не хотела жить в Гватемале - там за последний год убили больше трех тысяч людей (по официальной статистике) . И полиция ничего не может /не хочет сделать. Москва - просто оазис!
Натали Тарасова
Лучший ответ
Макс Митрофанов в ононском опх !!!
Не привлекает жизнь в многомиллионных городах: и суетно, и дорого.
В Детройте.
в черный список попадает Москва, к сожалению этот красивый город приносит одни сплошные проблемы, и поэтому был куплен участок в Крыму и я надеюсь что скоро я уеду жить в бедный но добрый и чистый Крым
Ергеш Ахунов
в москве, шваль и грязи много
Коля Кот
В Урюпинске. Надо объяснять почему?
В Москве.
Я хотела бы родиться где-нибудь в провинции. . не в деревне, а городе. . в Уфе там, Казани, Тюмени. . короче не в Москве.
Артур Постовой
В Чапаевске Куйбышевской области. Потому, что попав туда, живёшь одной мыслью -"скорей убраться отттуда! "
Алёна Чеботарёва Скоро он опустеет. Впрочем, наш соседний с вами Нск тоже.
в Москве. Много транспрта, постоянная угроза и проблемный город - живут много и из-за этого много проблем, даже с электричеством. и грязный он
Я не хотела бы жить в Москве. Люди очень злые там. Сама атмосфера какая-то недобрая.. . Ни одного приветливого лица, ни одной улыбки. Всё на бегу.. . (Не считая приезжих) Вот в гости туда с удовольствием езжу!)
Сергей Попков
В своём Новосибирске.
В Москве определено
В Москве. По тем же причинам, что преведены выше