ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы жить и почему?

*nurlibek* ****
В тёплой какой-нибудь.. . Может на Мальдивских островах.. . Кстати, я год в Приднестровье была. Так там классно!! ! И люди там хорошие!! ! Каждый вечер в гостях. Столы под метр и полностью накрытые! Хороший народ и страна!! ! А лучше всего Россия!!!
***jon*** *k.a.n*
Лучший ответ
В России, потому что нравится тут.
Я хотел бы жить и умереть в Париже !
Если б не было другой страны -Москва !!!
Igor Ponomarev
В России!!!!
Во Франции, очень люблю французов
The Perfect
хотел бы жить там где нас нет, потому что там хорошо
Я бы очень хотела жить в Канаде или в Норвегии. Но лучше- в Канаде. Природа, дикие звери, олени, волки, собаки, охота, рыбалка, мало людей и все мужественные.
в испании
Россия....
В России (Питере) , Германии (Франкфурт-на-Майне) или в Австралии (Сидней или Мельбурн) . Мечта с детства побывать в этих городах. возможно в каком-то из них и остаться
Татьяна Ш
Незнаю, наверное в Бразилии, ато замёрз сегодня и навеело.
Очень хотелось пожить в Париже, в Германии и в каких нибудь тёплых странах.
в россии
На необитаемом острове))))) ) Там нет проблем....
в швеции!! ! лучшее соц. обеспечение граждан в мире!
Где родился, там и пригодился! Поддержим отечественное производство! В России. ( Хоть я этой самой России и не нужна), к сожелению!
на гаваях... и тепло и океан и девушки...
Се
Сергей
там где и живу, в Японии