в той где и живу - в Испании.
мне нравится эта страна, нравятся испанциы, нравится история Испании, культура, традиции, гастрономия, климат
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране вы хотели бы жить? В какой стране вы хотели бы жить?, и объясните почему ?
И сладко песнь в честь родины поётся,
И кровь кипит, и сердце гордо бьётся,
И с радостью внимаешь звуку слов:
«Я Руси сын! здесь край моих отцов!»
И кровь кипит, и сердце гордо бьётся,
И с радостью внимаешь звуку слов:
«Я Руси сын! здесь край моих отцов!»
В России в Москве, где и родилась.
там где высокий социальный уровень, хорошая медицина, но я не знаю где это
Татьяна Ким
Норвегия. они в шоколаде, но говорят что медицина ни о чем
Сегодня в Швейцарии, но прошу учесть момент - с доходом не менее 100 000 в год и не рублей т. к. с меньшими доходами и в СНГ можно существовать...)
Жил в разных странах. Где-то так, проездом, где-то работал.
Вернулся в Россию. В России мне особенно комфортно на душе. В Белоруссии, Польше и Болгарии тоже хорошо - но в России комфортнее.
Мне в Швеции нравиться, живу я тут.
Англия. Рок-фестивали всё моё
Только в сша потому что там уровень жизни намного выше
Наталья Давыдова
Выше чем где?
Великобритания, Франция и прочие развитые франкоязычные/англоязычные страны. Уровень хороший, законы работают, пособия неплохие.
Ирландия, культура у них очень красивая... и рыжие девушки мне нравятся уж очень))) и вообще, ирландцы воинственные люди)
Н@стеньк@ Н@стюша=)
согласна. кроме того, заметила, что ирландцы более френдли, чем те же англичане
Олесенька
Неужели воинственные? Много лет тут живу, никакой воинственности не видела
В Бельгии. А точнее в Северной Бельгии - Фландрии. Великолепная архитектура, удивительно-вкусный шоколад и средневековая атмосфера делают эту страну идеальным местом для проживания :)
Россия
Зап Европа, Скандинавия. Просто другой уровень жизни, мне поравилось например жить в Гамбурге, Германия)
во Францыи, потому что романтика и все такое))
Дамель Кутжанова
Эта страна уже не что 30 лет назад. Одни эмигранты и грязь.
Бону [M]
ФранцИи! Жи и ши!
Конечно США. там зарплаты в три четыре раза выше чем в Москве. хотя сам уехал с Америки у них там очень суровые законы. щас живу в Краснодаре мне тут больше всего нравится.
Где нибудь в Испании Италии Греции Франции Англии и т. и д.
В Испании. Потому что и не жарко и не холодно. Ну и для меня потому что я просто знаю испанский язык, хотя русско-татарка