ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы жить? Что этой стране вас так привлекает? А в какой живёте?

я живу в испании. прежде всего меня привлекает стабильность. и климат хороший
Николай Ряженцев
Лучший ответ
Живу в Ирландии, всем довольна. Нравится климат, люди, страна.
Лилия Ющенко
Случилось жить в Германии. Здесь бы и хотела дожить, сколько суждено.
Я здесь ощутила столько дружелюбия, заботы! Обидно, что такого не было,
где родилась и 37 лет проработала! Спасибо, что хоть остаток жизни будет
достойным!
Живу в Германии. Всё хорошо., мне нравится.
Leila Dabylova
В своей хотела бы. Там и живу. Побывала в свое врмя за границей-и по-работе, и на отдыхе-с 2000года больше никуда не езжу-обрыдло до истерики.
Анатолий Уткин
Живу в USA, во Флориде. Там и хочу жить. Это рай земной. Прекрасная экология, прекрасный климат. Тихий, спокойный университетский город. От Европы далековато, но ведь и летать можно.
Хотел бы жить в Германии или России та м у нас живут много родствеников, Живу в Казахстане
хочу жить в россии - это моя Родина, все мои родственники и друзья там, живу в Турции, уже все устраивает, семья, работа, климат, но свое родное как-то ближе )))
живу в Казахстане, хотеть можно жить много где. .
веде хорошо где нас нет.. .
а так можно было бы пожить в Канаде
Джигит Рамзан
Хотела бы жить в Новой Зеландии или в Швейцарии... почему? просто хочу так, а живу в США, Нью-Йорк... надоело... хочу в Европу
Живу в Китае ))) хочю в Россию ! ) лучше России НЕЧЕГО НЕТ! вся испания и всё это лажа! тока в России чувствуешь как за тобой неследят !
Живу в России и жить хочу жить только в России.
Я хотел бы жить в Америке, там больше людей, которые любят Рэп, да и вовсе люди там понимают друг друга а В России (я кстати там живу) все как озлобленные собаки, на собачьих битвах...
Киев, Украина - ни на что не променяю!
Живу в России и хочу жить только здесь--ДОМА!!!
я живу в России. И наверное, хочу и оставаться здесь. Ведь, как говорится, "Хорошо там, где нас нет! "
Живу в Украине! Хочу в Германию!
В теплой, но не жаркой... Рядом с морем, но не на берегу моря.. Скорее, это Западная Европа, что-то типа Швейцарии...
живу в России но хотелаб в Германии там много родствеников и много интересых достопримечательностей
M*
Maral *****
Я бы хотела во Франции или Англии.... мне эти страны оч нравятся. А живу в Беларуси.