ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы жить? А в какой живёте?

Энди Кипиш
Хочу в Канаду)) ) А живу в России.. . Такая несправедливость!!!
Виктор Гольман
Лучший ответ
Я живу в России и мне нравиться.
Марина Рубан
живу там где всегда хотела
В Израиле. В Израиле.
Злой Мужик
Хорошо там, где нас нет...
Живу в Израиле, хочу в Канаду
Живу в Украине, во Львове. Путешествуем с мужем всю жизнь. Попробовали жить в Испании (3 года), было неплохо, но здесь нам комфортнее. Хотя дальше путешествуем. А проблемы есть всюду, только везде разные.
Зарина
Живу в Казахстане и желания переехать куда-то у меня никогда не возникает. Другое дело путешествовать - хочется во многие страны.
Россиянка по духу и крови, не служить чужим мне богам.. . Хочу жить только в России.
Таисия Кокова
Гренландия особенно удачна и уютна.
Ja kosmopolit po zizni, a zivu v Belgie.
Живу в России... хотелось бы попробовать жить в Новой Зеландии... но скорей всего в России.. . как говорят: "В гостях хорошо, а дома лучше!!! "
[Kristina *]
Николай Мироненко А я хочу жить в Санкт-Петербурге, но реально живу в Екатеринбурге....
Во многих странах по-немногому. Жила в России, Японии, сейчас живу в Израиле.
В своей.
The Timosh@
однако.. если от обратного... те кто живёт не в России как бы вовсе не собирается её выбирать.. я хотел бы жить в Эстонии
Хочу жить в Чехии .Живу в России
Влад К
Жву в Чехии... очень нравится - вот dancz. narod. ru
Ника Ника
Хотела бы жить в США, а живу в России. Еще в Японии хотела бы жить... Хих))) А че тока россияне хотят жить в другой стране?)))
россия, живу в россии, везде хорошо где нас нет...
где-нибудь в Скандинавии, но пока живу в Росии
Живу в Киеве. Зарабатываю как в Европе. Хочу жить здесь и дальше. Устроится можно везде
Живу в России, жить хочу в СССР! :D
В Англии, в Девоне или Ланкашире.
Жу в москве
Живу в Болгарии, на берегу моря... хотела бы жить на родине, в России, но чтобы всё там было как в Болгарии... море, солнце, спокойная и размеренная жизнь без потрясений.
Alisa Kriger
Живу в России. В принципе, всё нравится. Но Алматы люблю больше, чем что-либо!!!
Живу в Армение хотя тут все нормально хотя в последние время че то в Карабахе бунтуют... но хотела бы жить в Лондоне....