ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы жить? А в какой живёте?

Америка и Япония, Россия
Асель Мусина
Лучший ответ
Посчастливилось жить именно там,
где больше всего и хотелось жить:
в Германии!
Хочу жить на Ямайке, но перееду туда только, когда выйду на пенсию. Живу в Германии.
живу давно там где хотела жить
Оксана Ватлина
Живу в Германии. Хотел бы в Голландии или в Швейцарии. Поскольку живу в 30 мин от Голландии по выходным езжу туда . воплощаю мечту в жизнь.
Александр Галеев kakaja problema, esli dokumenty v poriadke, to mozno perehat i v Nederlandy.Jazyk pohozi na nemetski. No po mne luchshe v Germanii, chem v depressivnyh Nederlandah.I voobsche gollandsy zmoty strashnye, i zakony u nih adskie, i shtafy....Ne uspeesh chto -nibyd sdelat, uze prishlut shtraf. Ne darom vse pereeszajut v Belgie zit.

Togda uz lushche v Swiss.
Жил в России, живу в России, буду жить в России.
Роман Лобов
хотел бы в Англии а живу в России
Живу в России!! ! а хотела б в Италии!!!
Где живу там живу, мне и в России неплохо, всё-таки не зимбабва какая-нибудь, а вполне -таки цивилизованная страна .
Макс ???????????????
Живу в Германии, хочу в Канаду.
Angelina Fursova
Нина Шумилова А чем в Канаде-то лучше?
В Исландии хотела бы.. . Живу в Казахстане)
Иван Кулагин
zhiwy tam gde xotela zhit,,, Germanija München,,,,kak goworjat me4ti sbiwaytsaj,,,,
живу в России, тут и хотелось бы жить)
я тоже живу в Азербайджане но хочу и видить другие государства но как турист
Ержан Махашев
Живу в Азербайджане, а хотелабы жить в России (мама русская).
живу и собираюсь дальше жить в Азербайджане, а вот погулять -куда угодно, полно интересных стран
живу в Италии, хотела бы назад в Казахстан!!!
Живу в Украине, а хотелось бы в Австралии, подальше от всего цивилизованного мира с кенгуру в обнимку
Хотел бы жить там, где родился, в России, но живу в 16000 км от того места, где родился. В России слишком много иррационального...
Trofimenko Maksim
живу в Росии, но мечтаю о Норвегии
Мне лично нравятся многие страны. Европейские такие, как Чехия, Франция. За их богатую ИСТОРИЮ. За красоту ПРИРОДНУЮ. Нравится Австралия. За ее САМОБЫТНОСТЬ. США в особенности Южные Штаты. За пляжи и красоту побережья. Пожил бы немного в местах, что перечислил. Но только ПОЖИТЬ. НЕ ЖИТЬ. А живу в РОССИИ. Здесь и хочу ПРОЖИТЬ всю жизнь.
Живу в Россие . в Россие и хотел бы