ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой ИЗ ЭТИХ стран вы хотели бы жить?
Выберите страну ИЗ СПИСКА, в которой вам больше всего хотелось бы жить и обоснйте почему именно эта страна. Австрия (Österreich) Великобритания (The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland) Германия (Bundesrepublik Deutschland) Греция (Ελληνική Δημοκρατία) Дания (Danmark) Испания (España) Канада (Canada) Катар (قطر) Лихтенштейн (Fürstentum Liechtenstein) Люксембург (Groussherzogtum Lëtzebuerg) Нидерланды (Koninkrijk der Nederlanden) Новая Зеландия (New Zealand) Новая Каледония (Nouvelle-Calédonie) Норвегия (Kongeriket Norge) Сигапур (Republic of Singapore) Соединённые Штаты Америки (The United States of America) Фарерские острова (Føroyar) Финляндия (Suomen tasavalta) Франция (France) Швейцария (Schweizerische Eidgenossenschaft) Швеция (Konungariket Sverige) Япония (日本国)
Великобритания (The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland)
Только США, может быть Германия, ещё меньше шансов Россия
Япония-всего нового много! Мозгам праздник!
Живу в Германии, переехала сюда, т. к. здесь надёжная соцзащита.
Франция, при условии получения гражданства и доступа ко всем социальным программам. зарплаты там не очень, зато красиво и культурно, и вроде как центр Европы :))
впрочем немецкий знаю плохо, и вариант Австрия не рассматриваю
Швейцария - интересный вариант, но там жить,
я так понимаю, значительно дороже встанет
Соединённые Штаты Америки (The United States of America)
не в одну из этих стран меня не тянет
в канаде
франция!! я ее просто люблю
Швейцария. высокий уровень жизни, климат неплохой.
Германия.
Дания, Франция, Швейцария
Живу в Испании 10 лет->не сахар
В любой стране вы будете иммигрант, вам об этом в лицо никто не скажет, но сейчас в кризис это ощущается очень хорошо.
Есть работы (все гос. вкл. полицию и пожарных), где вас откажут, потому лишь, что ваш испанский не совсем хорош (акцент и прочее) и откажут в работе, хотя тут же сидят англичане и немцы которым до вашего акцента нет никакого дела, т. к. они по испански приктически не говорят вообще.
везде хорошо жить где нас нет
Дания
Только в Росии. Здесь всё родное и близкое сердцу. Хоть и трудностей много. А кто сказал, что там будет легче?
Хочешь рвануть туда, где лучше? ОДОБРЯМС! Правительство не может позаботиться о нас так, как те страны которые в списке.
Германия (Bundesrepublik Deutschland) - законы там для людей, а не как в России, для чиновников!!!!
Канада (Canada) или Новая Зеландия (New Zealand)
Канада-она никогда ни с кем не воевала и живет шоколадно припеваючи
Deutschland
Франция ...красивая, свободная. Страна любви.
Я бы в Швейцарии хотела бы жить, маленькая красивая страна, высокий уровень жизни. Красивая природа!
А где Россия?? ?
Я в России живу и жить хотел бы.. . но к сожалению последнее время все больше людей тут просто существуют а не живут! Обидно за страну...